Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Баги может и исправляли, ведь вышел же патч после ухода на золото, но они оказались заложником ситуации, так как игру уже не перенесешь. Хотя надо было бы ещё на пару недель :)
И если они батрачат в одном ритме всё это время, то прикиньте что с игрой было в марте (или когда она там должна была выйти)
А всё могло быть иначе и выйди игра вот в таком состоянии, хейта было бы гораздо меньше.
Ну можно наверно сверху на выдув на скотч приделать хепа фильтр и вообще не отличить :)
Венты конечно всегда дорогими были, но мойки стоили хотя бы 15, а не 100.
Вот парень снизу правильно расписал всё, может поймешь при чем тут консоли.
Так то синолоджи меньше 25 тыщ это вообще грустная шляпа. А отдашь за Synology DS220+ больше 30 косарей и получишь 2 гига оперативки и почти такой же проц, как у Текуса.
Хорошо у них было только то, что прошивочки обновляют часто, хотя зачем это надо, когда всё работает, не знаю. Но всё равно приятно. Наверно это входит в стоимость :)
к ним как бы нет претензий, если особо не парит этот вопрос. Но я купил Текус N2810PRO за 13 косарей по акции и всё, я действительно успокоился. Больше для дома и не надо. Синолоджи срать и срать до таких цен за такое железо.
А уж эта машина за 50 косарей, это мда. А ещё и диски по 14тб с картинки добавить и получаем тыщ 200 за хранилку инфы… по цене брендового сервера hp :)
Я не знаю про gpd, как-то не интересны их устройства и что они выпустили. Вот выпустят такую консоль, тогда и поговорим.
По поводу игр на свиче… Ну конечно это больше для фанатов и детей — там конечно раздолье. Но в библиотеке 4500 игр, и мультиплатформы всё больше и больше. Тот же ведьмак. Неужто надо перечислить, очень не хотелось бы время на это тратить :) Я хоть и сам не фанат марева, но у меня есть ребенок и там для него есть отличные игры, да и если откинуть снобизм, тогда откроется то, что их игры довольно круты во многих аспектах геймплея. Именно геймплея, а не свистелок-перделок.
Если человек нормальный, то проблемы в свиче он не увидит в плане игр. Ну а если гик и сноб, то конечно будет ждать эту виртуальную консоль косарей за 60, чтоб в пираточки погонять :)
Еще какие-то там трешаки были.
Где это всё в магазинах и руках?
Конкуренция, конечно нужна. Но ты думаешь, зря чтоль свич такой дохлый? Нельзя сделать мощно, дешево, энергоемко и компактно. Да, технологии развиваются, сейчас это стало реальней, но как бы это удел для гиков, всё равно. К тому же ни одной такой консоли еще не вышло, так что и обсуждать нечего. Скоро и новый свич выйдет с соответствующим железом и все эти поделки вообще будут финансово не выгодны.
Конечно техпрогресс не стоит на месте, но пока это всё туфта.