Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Щас поставил 7 патч и тормозить перестало опять. Но бенчмарк не запускал, ребенок бегает и ладно.
Там вроде как ещё шейдеры не оптимизировались, видел в меню счётчик потихоньку прибавлялся, может потом опять начнет тормозить.
Я манал использовать такую игру в обзоре видеокарт :)
За три месяца на 7 патче анизотропную фильтрацию починили.
При том в меню алт+таб нажимаешь и водопад перестает тормозить за окошком проводника. Возвращаешься в игру и опять начинает тормозить.
Чего я только не пробовал, так и тормозит до сих пор. Забил. Прошел как есть и отдал ребенку бегать, кусты собирать. Ему то пофиг сколько ФПС. Но графан чуть поубавил, чтоб поплавнее было.
Но как я понял, это только в этой игре такая хрень. Падения в других вроде нет, 3д Марк в целом показывает нужное количество попугаев для моего конфига.
Если только ради пиара, а потом опять шляпу дешманскую пойдут печатать.
Да и с10е назвать компактом не особо язык поднимается. Хотя на фоне других — да.
Наверно не специально убирали на телефонах, чтоб однажды заявить, что смотрите что у нас есть.
Это как и aod, который ещё на нокиях 20 лет назад был.