Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Наверное, имелось в виду скорость 6 км/с, а не в час ;) О, меня уже опередили. Ну, не так уж и медленно. Особенно, если спутник будет нести с собой небольшой ядерный заряд.
Помню, начитавшись научной фантастики в детстве мечтал, чтобы было такое переносное устройство, которое переводит голос на любой язык и обратно. И вот, собственно… Правда, те устройства и инопланетный (неизвестный язык) тоже переводили, но еще есть к чему стремиться ;)))
Ну, как работают квантовые точки совместно с LCD — понятно. Но, каким макаром их можно совместить с OLED, которому подсветка не нужна? Просто добавят слой квантовых точек для усиления яркости определенных цветов?
Выпускать такое в 2019 году… У меня телефон 14-го года. В нем как раз 1 гиг ОЗУ и 8 Гб встроенной ПЗУ (из них 3.87Гб доступно пользователю). На тот момент это было средненько, но сейчас уж не смешно даже. Тормозить все стало. Вайбер и особенно хром весьма туго работать стали. Дальше, нужно полагать, ситуация только усугубится. Сейчас выбираю ему замену (хочется покомпактнее, но таких мало сейчас). Хотя, Mi A2 lite достаточно интересен за свои-то деньги и относительно компактные габариты. Если в ближайшее время ничего интереснее не представят, то его и возьму.
Ну, Хуавей в Мате 20 вернул разъем 3,5мм. Может и эти вернут (хочется надеяться на здравый смысл). Хотя, раз в подключениях не перечислен, то не будет, скорее всего (((
«Intel придется хорошо постараться, чтобы адекватно ответить на такой флагман». Жесть, переломный момент! Еще 2-3 года назад AMD лишь в мечтах могла хоть как-то ответить на флагманы Интела, а тут уже Интел в мыле. Очень интересная конкуренция сейчас начнется…
Там фишка в том, что они уменьшают итоговое разрешение до 10 Мп объединяя 4 пикселя в один. Таким образом получается очень качественное изображение без шумов. Но, при желании, вы можете и на все 40 Мп снимать. Выбор предоставляют. И, 5х зум без потери качества — это круто. Раньше пихали выдвижные, громоздкие объективы в смартфоны с зумом (у Самсунга такой был, помню). Теперь пошли другим путем и ведь верным, как показывает практика.
Пардон, то в версии 6.1 Plus