Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но не докинуть разъем/переходник с зарядкой — это уже слишком.
Комплектная зарядка будет дешевле розничной да и оптимальнее для аккума.
https://www.e-katalog.ru/ENERGIZER-POWER-MAX-P18K-POP.htm
Далее, у каждой фирмы свои тараканы с аккумами, а следовательно, неподходящее ЗУ может повредить акк.
Маркетинг, что сказать.
Вот только нормальное зарядное устройство (в плане стабильности работы) будет стоит от 2-х тысяч. При этом, как я и говорил выше, у каждой фирмы свои акки и требования по их эксплуатации. Следовательно, использование сторонних зарядок может повредить батарею, смекаешь?
Далее, с ростом емкости аккумулятора, возникнет потребность в более мощных зарядках.
Убрав стандартные и объяснив это типа «экологично», они просто начнут грести деньги на продаже ЗУ, как это делают с разъёмами. Маркетинг.
Стрёмно смотрится
Ответ Гробовщик на комментарий
Хех, позапрошлого поколения, да? Ну-ну.
Давай сравним камеры на iPhone 8- с P30Pro? С последним Vivo у которой 45 мегапикселей задняя.
Софт, да? Не устраивает системный лаунчер на Андроиде — поставил новый. Разбираешься в софте — запилил патченную прошивку.
Ты типичный потребитель, который ведётся на яркую обертку, под которой такой же шоколад, как и везде, просто дороже и сильнее вкусоусилители.
Безопасность, да? Ты даже понятия не имеешь про безопасность. Любой более-менее разбирающийся в оси программист легко сможет менять пароли в системе. Это так, к слову.
Далее, ты архитектуру OS знаешь, ее особенности на уровне кода? Хотя, чего я спрашиваю...
Далее, 90% опасности для оси представляет сам пользователь. Если он дебил, то тут даже сейф не поможет.
Далее, у меня Honor 20 почти год, что-то сожалений я не не ощущаю. Всем моим потребностям он отвечает, не лагает.
Ответ Гробовщик на комментарий
В таком же духе можно сравнить профессиональную камеру от Сони/Кэнон с набором объективов и айфон будет сосать по самые гланды
Ответ Гробовщик на комментарий
Ну да, процы от Интел, экраны от Самсунг. 5г модемы от Qualcomm.
Мне продолжать?
Не удивлюсь, если камеры от Сони.
Они 2 симки только X пихнули и то, только для Китая.
В долгосрочной перспективе это в какой? 5-10 лет, да? Средний китайский смарт за 500-700$ и на драконе 710-845 уже будет лучше Iphone XR и дело не только в тестах.
У 1 какие-то неестественные цвета. Слишком контрастные. Сбивается детализация по сравнению со второй.
2. 1 фоток пара с голубями — тут да, деталей в iPhone побольше, но вот уже у 2 пары — Huawei выдает более детализированное фото.
3. А теперь на секунду подумаем. P30pro в максимальной конфигурации — в Яндекс маркете — макс 55 к рупий, а тот же iPhone 11 Pro от 74 k рупий. Смысл ли переплачивать, если камера снимает в приблизительно таком же качестве?
Шумодав, как пассивный, так и активный уже давно есть в ушах от 5-8 тысяч, как и нормальное качество звука. + У людей слух разный. Кому-то басов много, кому-то мало. Далеко не все меломаны. Это два
В третьих. За 11 к было бы странно, если они не выдавали
звук достойного качества.
2. У первой фотки цвета неестественные, у второй блеклее.
3. Фотка снизу более детализированная.
4. С оптической стабилизации дёргаться не должно.
5. А в чем проблема? Если тебя смарт устраивает, то зачем его менять?
6. Разница в цене между Хуавей P40 Pro + и iPhone Pro Max почти 33-34 тысячи рупий.
Странно было бы, если при цене почти 100 к камера была отстойной.
Мощное железо? Нах? По цене современной топовой конфигурации Айфона ты сможешь купить плойку с играми, iPhone XR и радоваться жизни.
Камера? Любой нормальный фотограф на смарт не фоткает. Только зеркалка.
Дальше день писать