Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2)Проблемы с производительностью? Скажи это 1+, asus, Huawei и т.д.
3)Вручную? Ты жопой читаешь? Я написал, что функция включается. Ее нужно запустить всего 1 раз с нужным количеством фоновых процессов и всё. Дальше она сама будет работать. Это ведь не Ios, где за тебя все решили и нет возможности узнать весь функционал системы.
4)Топ-10 ПлейМаркета. Если гугловским алгоритмам не доверяешь, то инет в помощь.
5)Ты оптодатчики проектируешь, раз говоришь, что это небезопасно? Точность низкая? Я игрался с оптодатчиком и у него не было проблем с распознованием. Секунда- это достаточно быстро.
Однако, стоит ему появиться на апле, то ты скажешь:«Oh,my God! It's a revolution, Jonny!»
У 80% пользователей винды, как минимум, 10-30% софта — та или иная пиратка. Тот же МС Офис, к примеру. У меня есть пиратка на андроиде, так как, я попользовавшись триалом версии про, не заметил существенной разницы.
У андроида проблемы с производительностью? Да ну? У всех смартов от 300-400+ $ в принципе нет проблем, если пользователь не рукожоп. Разница лишь в том, что в Ios фоновые процессы ограничиваются автоматически и их количество нельзя указать, а на Андроиде это нужно включать с указанием нужного числа.
Далее, игры на смартах, будь то iOS, будть то Андроид сами по себе та ещё фигня, однако, практически любой, даже дешёвый смарт на Андроиде, за исключением тех, кто на 5.0 и ниже, тянет топ игры на минимальных настройках.
оптический датчик под экраном — Отстойно? Секунда и разблокировал. Но придется часто мыть руки. И если ты свинья, то да, тебе не подойдёт.
Подэкранная камера — чисто на любителя, у меня она затемнена.
В общем случае, ты просто трепло
Людям надо взрослеть, а не кидаться как ворона, на все блестящее. Сначала напокупают дорогой техники, будучи не в состоянии ей полноценно пользоваться, а потом жалуются, что денег нет.
Далее, кастомизация может поправить косяки оболочки.
Далее, а что такого в .apk? Если есть вариант установки про версии без покупки, что почему бы и нет? +К этому есть возможность отката на более старые версии этих же программ, если новые чем-то не устраивают.
Я хочу кастомизации в смарте. Вдруг, мне захотелось поменять иконки, прокрутку, сортировку значков на рабочем столе, обои и живые обои на смарте или просто накатить лаунчер, то как я это сделаю на iOS без Джеилбрейка?
Далее, я часто ставлю проги, скачанные из других(не из АппГалери, ПлейМаркета) источников, после того, как найду годную прогу. Такое я смогу сделать на iOS?
Смогу ли я без программ-переходников(по-другому — костылей) передавать файлы со смарта на другие устройства?
Могу ли я расширять ПЗУ на устройстве без покупки ВЗУ(просто вставить в слот MicroSD на 128-256 ГБ)?
Смогу ли я ставить проги по умолчанию в смарте и т.д.?
Современный андроид на смартах от 20-25 тыс. рублей обладает достаточными для меня характеристиками и поддержкой(если не малоизвестный бренд).
iOS нужна для тех, кому лень разбираться и настраивать девайс под себя.
Я тебя удивлю, но 60-70% этих «инноваций» в повседневности обычный покупатель практически или вовсе не использует. Все эти «it's a revolution, Jonny!» — чистой воды маркетинг для повышения себестоимости девайса.
Все фичи для андроида можно спокойно установить извне.