Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вангую, что «можно было на ровной поверхности размещать три устройства в любом порядке» будет работать ТОЛЬКО с устройствами от Эпл, а не универсальными для всех. Это два.
Для радио нужна проводная гарнитура, которая используется смартом, как антена, а учитывая то, что сейчас много кто пользуется беспроводной гарнитурой, полезность этой функции весьма сомнительное. Далее, сейчас куда проще накачать альбомов 50 с разными треками и спокойно слушать их без рекламы и проблем со связью.
«Цена при этом осталась НЕИЗМЕННОЙ — 5000 долларов. Теперь за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 800 долларов можно получить 14-ядерный CPU, а за 1600 долларов — топовый 18-ядерный.»
.
.
.
Хм… ( ఠ ͟ʖ ఠ) Тут цена-шреддиегер модификации МакБука. Вроде бы бесплатно, но заплатить придется.
Вот только далеко не везде есть возможность скачать бесплатно. Более мощные и современные проги просто так не получишь.
Разработчики тоже не дураки. В прогах, требующих онлайн подключения, проходит проверка на лицензию(серверная или встроенная). Если поймет, что пиратка — просто не даст пользоваться сервисом.
Я купил Поверамп — вообще не пожалел. И версии с отключеной проверкой лицензии на 4pda нет, т.к разработчик сидит в теме с этим плеером.
Пфф… ну и? Некоторые смарты даже 5 андроид не получали, что уж тут говорить про 11.
Если говорить про прошивки, то на 4pda.com умельцы делали Андрюшу любой версии под конкретный смарт.
Те же Гугл сервисы, что на Хуавей и Хонор последних моделях нет, смогли поставить, причем куча способов.
Так что это не проблема.