- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А общий тренд-повышательный по всем перечисленным мною пунктам
А из реально нужного:
-батарея стала гораздо мощнее
-зарядка гораздо быстрее
-процессор быстрее
-AMOLED экран ярче и четче
-дизайн симпатичнее
-распознавание лиц и отпечатков работает на ура
-на любителя, конечно, но режим 960 к/сек позволяет снимать прикольные ролики
юзаю уже почти год, не могу нарадоваться…
2) Кто тебе сказал, что именно модальная ЗП является показателем? Надо смотреть интервалы, а не одну цифру.
при внимательном рассмотрении она вполне может оказаться фуфлом
В тесле используются элементы 18650, найдите там LiFePo?
Не нужно путать мечты с реальностью…
ВСЕ цифры теслы имеют непонятную реальность. Я хотел бы увидеть реальную статистику. Лучшие сегодняшние LiPol батареи имеют ресурс порядка 800-1000 циклов. Это означает, что после 300-400.000 км их только выбросить. Но маск обещает, а дурачки ведутся...)
Прибавляем амортизацию батареи 100*3,75=375, итого 478 руб. В принципе, как видно, тариф даже не имеет особого значения, одна лишь батарея убивает всю идею напрочь)
И это при всех недостатках геморроях электрической машины: высокой стоимости, малом запасе хода, проблемами работы на холоде, тяжелой батареей с непонятным ресурсом и т.д.