Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. На орбиту регулярно поднимаемся пока мы (Россия) и Китай.
3. Поселение на Марсе штатовцами в ближайшие 5 лет вроде не планируется, или я что-то упустил? Или это как с Тесла-3 — «планируется-планируется, а как же»?
4. Поверьте, на Украину всем похер, ну кроме как «чтобы чума оставалась в пределах границы карантина».
5. С колен уже встали, вы 10 лет проспали что ли? Другое дело, что и меры противодействия нам теперь «как у взрослых», что аукается, конечно.
Я же выше говорил о другом — ну как может аплофанат рассказывать в теме про самсунг о слишком большой толщине рамок у последнего? Последний телефон от Эпла, у которого были самые тонкие рамки на рынке — был 4/4S. С тех пор шёл бред про «соскальзывание глаза» и прочая пурга про «не помещается в ладонь».
Ровно на это я с удивлением и обратил внимание собеседника.
И да, я совершенно согласен с Вами про «выбирать то, что ему больше нравится».
2. Ему бы норм клавиатуру.