Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>> экран разрешением 1366 x 768 пикселей
4K нету.
Отлично, отлично.
2) Прошка была не медленнее любой системы, кроме, может, Xeon (на Precision-ах вроде ставили). Понятно, что сравнивать прошку на 6-7 поколении с новыми версиями на 8 поколении — признак неадеквата. Понятно, что и Эпл в ближайшее время «проапгрейдится».
3) Экран у Эпл до сих пор лучше большинства, по крайней мере тех, у кого глянцевый. 16x10 для любой работы с текстом — предпочтительнее, хотя 4к давно пора им вмандить.
4) SSD у Эпл — один из лучших на рынке. У кого быстрее настолько, что можно говорить о «разных мощностях вычисления»?
5) Ну и видяшка тоже при данном весе (1.8кг) у них отличная. У кого существенно лучше, при экране QHD+ хотя бы?
И ну и на закуску вопрос — это какие такие «задачи» не под силу прошке? )))
Но в 4-5 раза разница есть, удельно в 2.7 раз на человека больше машин и в 1.8 раз меньше смертей.
>> 1TB SSD
Что-то тут не сходится.