- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
A Wi-Fi это Keenetic. ИМХО.
В обзорах пишут еще, что приложение очень сырое (а это 50% удобства использования устройства) и часто «теряет» связь, хотя может дело в реализации голубого зуба.
Ну и реализация USB мягко говоря недолговечная. Выйдет из строя быстро, ИМХО. Если, конечно, раньше не потеряется случайно расстегнувшись где-нибудь.
У меня HP 5L 199х года выпуска (где-то 96-98). В студенчестве на нём тысяч 100 напечатал страниц, заправлял его сам и использовал его по максимуму, т.к. стоил он не мало, а печатать всем тогда нужно было, как раз с рукописей на печатную форму переходили и не везде было доступно. Подкармливало слегка в студенческие годы. И он до сих пор рабочий, только LPT нет в современном железе, а так почистить, заправить и будет печатать. Дрова есть.
Более современные принтеры HP уже лет 10 работают те, что USB (один HP LaserJet P1005 мой, и еще один у родителей похожей модели). Как Win10 вышла — дрова выкатили почти сразу (правда на русском сайте вышли с задержкой в неделю, но англоязычные сразу были доступны).
А вот Canon хоть и полностью рабочий лазерный принтер LBP 1120 — как вышла Win10 и всё, дров для x64 нет и не будет (а сейчас у кого-то есть компы с 4 Гб ОП и менее?), модель больше официально не поддерживается, идите покупайте новый принтер (хотя может умельцы уже сделали, несколько лет прошло уже, а принтеров много этих было). Когда комп обновляли и был лицензионный ключик на Win10x64 сестре пришлось продать принтер в итоге, т.к. ставить виртуальную машину только чтобы напечатать несколько страниц в месяц… проще к родителям сходить.
Свой «походный» вариант Grado iGrado точно ни на что не променяю — офигенный чистейший звук и очень удобная посадка при низком сопротивлении. Затычки у меня в ушах не сидят. А это для пеших прогулок то, что нужно. Напильником правда чуть углы от формовки зашлифовать пришлось, но это мелочи за такую цену. :)
А вот компьютерные варианты не идеальны. Сейчас использую Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm и Shure SRH-840. Бейеры — отличная звукоизоляция, легкие, комфорт на 5+ с охватывающими чашами, уши не устают, велюр — не потеет, классный бас, но, на мой вкус, глуховато звучат, верхов явно не хватает.
Шуры — просто прекрасно звучат, 9/10 без вариантов по звуку, но басы хотелось бы посильнее чуть, чаши хоть и сверхмягкие, но прилегающие (уши уставать начинают через несколько часов), от кожи летом уши потеют, и сама конструкция «ушей» мягко говоря хреновая, оголовье у меня уже держится на честном слове, хотя я достаточно аккуратен (у меня iPad2 уже почти 10 лет живой и даже не думаю его менять — для работы вполне хватает).
Ну и еще есть HTC Vive Deluxe Audio. Хз какие там уши. Звучат неплохо. Набор сам по себе топ для VR очков.К ушам не прилегают почти (едва касаются по факту). Ценник был просто конский за этот кусок пластика, но, в принципе, не жалею, т.к. комфорта в HTC Vive добавило очень, а VR это про комфорт и погружение больше, чем про всё остальное.
Короче, просто интересно. Хотя, за ту цену, что просят за полный размер («компьютерные» я как-то не рассматриваю, хотя у них ценник тоже конский) без предварительной прослушки я точно вряд ли когда себе такие уши куплю.
Что на мой взгляд нужно в новом mi band — это:
1. компактность. Если они вообще будут незаметны на руке при сохранении всех функций, что было — так вообще будет топ. Чтобы спать с ними было удобнее.
2. сторона, которая прилегает к руке должна быть плоской, а то выступающий датчик при длительном ношении слегка «впивается» в руку и несколько напрягает.
Всякие там NFC и прочее на мой взгляд не нужны. Мне и телефон не лень достать. Да и с точки зрения безопасности надёжнее, если его не будет.
Пока что ощущение такое, что они о компактности вообще не думают. И 3, и 4 банды — огромные. А угловатые банды — это вообще сразу в топку. Они в руку впиваться будут как делать нефиг.