Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Знаю, т.к. сбросил за прошлый год 58 кг. И когда к нормальному весу подошёл — думал на нормальные недешевые часы вернуться (которые мне очень нравятся, но с которыми одновременно с браслетом нелепо будешь выглядеть, если будешь ходить). Но в итоге через неделю вернулся на браслет.
Нравится: контроль сна, шагомер (включая построение маршрута в приложении), бесшумный будильник (это, кстати, даже главное, наверное), вибрация на руке при звонке телефона (актуально при прогулке в наушниках, когда телефон не слышно, особенно зимой, когда он во внутреннем кармане), время — это уже вторично. Пульс полезен, т.к. корректирует расход каллорий и доп статистика собирается, если запустить прогулку. Но зимой, если класть телефон во внутренний карман — он очень быстро теряет MiBand2 (то ли блютуз отваливается, то ли ЖПС, то ли еще что), а если во внешний — то батарейка замерзает и телефон дохнет.
Короче, штука полезная. Но именно как дополнительный стимул. Сам по себе я этот браслет больше года носил, пока не принял решение, не взял себя в руки и не начал худеть. Вот тогда он и начал помогать спустя какое-то время.
p.s. iWatch, кстати, в этом плане не очень удобен, т.к. я не представляю как с этой бандурой на руке спать. Браслет должен быть как можно меньше, легче и незаметнее. А как аксессуар — выглядит как ширпотребное дешевое (дорогое при этом) овно. В iWatch человек выглядит как лох, которого развели на покупку дешевой вещи за деньги, за которые он мог купить себе что-нибудь действительно приличное. Ни в какое сравнение с нормальным хронографом в крупном корпусе с каким-нибудь понтовым кожаным ремешком ручной работы и застежкой-бабочкой. ИМХО.
У нас изначально был Сбер. И т.к. у меня основная карта Сбер — я особо даже не парился. Деньги пришли, тут же через приложение на основную перевёл без % и норм.
Но вот потом стало весело, т.к. «сверху» спустили «план» и наши добровольно принудительно предложили всем, кто хочет работать дальше в организации перейти на Мир от РСХБ (с 2 банкоматами в городе, которые периодически то не работают/то нет денег, и со снятием в банкоматах от Сбера по 5т.р. за раз (сейчас до 7,5т.р. за раз подняли), и с переводом на другие карты за 0,5%). Сейчас, вроде, можно назад вернуться (до этого Мир от Сбера был), но это как бы никто не афиширует. Услышал чисто случайно от знакомых и там целый квест как это сделать, с учётом того, что Мир от Сбера я уже сдал как только в РСХБ перешел.
К слову, я не против МИРа. Задержек по ЗП после перехода на эту систему больше не было ни разу, т.к. видимо контролируется кем нужно, а обналичить я и в сбере могу за несколько раз (что глупо со стороны выглядит, когда очередь стоит за тобой и ждёт пока ты закончишь)…
Принципиально этой картой не расплачиваюсь и обналичивать стараюсь в тот же день остаток переводя на телефон. 0,5% за перевод они тоже от меня не дождутся. Я и так 13% государству отдаю. Как-то так, в общем.
Интересно, что на самом деле означает буква Х в названии… :)
Не знал, что кабель есть сейчас такой. Надо будет купить, сестре отдать. Я когда 1005 брал себе переходники только активные были с неадекватной ценой.
А что с Xiaomi будет, если они за «фирменные» резиновые ремешки для Mi Band 2 по 600р. просят (когда менял охренел от такой цены и в итоге купил с али нефирменных пачку разных видов на пробу меньше 100р./шт. — принципиальной разницы не почувствовал).
Сам я не помню когда последний раз пользовался кнопкой пуск или иконками на рабочем столе. У меня все нужные программы сгруппированы в несколько раскрывающихся меню рядом с кнопкой пуск с помощью True Launch Bar (Документы, Офисные приложения, Интернет, Аудио и видео и т.д.), иконки на рабочем столе отключены чтобы не мешались (у меня там список задач и календарь, ну и куча открытых приложений на 2х мониторах). Мне так удобнее.