Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К слову, вообще не геймер кореш хотел поиграть в киберпанк (оказывается не зря бахнули на маркетинг, об этой игре знают вообще все), так он купил игру в гоге и играл в гфн, как прошёл — выбрал новую игру (ац вальгалла) и продолжил играть в гфн. Так что облачный гейминг по мне вполне востребован, как раз для тех, кто в статье обозначен, как не притязательное большинство. Он кстати играл на мобиле и на маке через браузер, а теперь думает купить шилд как приставку к телеку.
По мне пк гейминг по своей сути не измениться — он всегда будет что-то типа «смотрите как у нас збс», и гфн откровенно эксплуатирует эту нишу. В данном случаем облака, корпорации и игры слились в экстазе, который приятен игрокам.
Я в гфн играл только в танки, лол и пое, мне в целом зашло, я как раз уезжал в командировку с никчёмным ноутом, а как вернулся, то подписку отменил и пересел на домашний пк, в целом удобно, надеюсь нв не изменят своей политике.