Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня дед до сих пор так называет.
По теме, я любитель смотреть с домашнего нас-а уже заранее скаченные фильмы. Данная железка может мне комфортно с этим справиться?
Что, глухо там с этим?
Есть ли отдельный аддон для HA ?
upd. Разобрался.
В итоге наткнулся на компоненту HA под Danfoss Eco.
Купил — поставил. С компонентой пыжился с недельку, увы так и не запустил ее. У меня она не заработала.
Однако все не так плохо. Термоголовка блютусная. Домочадцы распределены строго по времени. Настроил головку днем на защиту от замораживания, а к вечеру необходимую температуру, которая коррелируется фактом открытого/закрытого окна. Есть расписание на неделю и отпуска.
Все, вообще забыл про него. Сейчас я даже рад, что головка не интегрирована в умный дом. Самодостаточная штука.
Иногда кратковременно «вжикает», но очень тихо. Привыкаешь сразу.
по теме. давно жду подобное решение для установки на внешнюю дверь, которая смотрит на улицу.
однако зимой будет и -35 (правда очень кратковременно).
вот я и думаю, что с ним может приключиться при такой температуре? механика-то надеюсь не подведет (с ключом), если пару раз в году именно таким способом домой попадать?
и, прошу прощения, смотрел по диагонали, я так понимаю к HA вообще никаким боком?
«СОВЕТ: После успешного ввода пароля вы можете совершать платежи без дополнительного ввода пароля в течение 24 часов, пока вы носите часы. Если вы снимете часы с запястья или отключите пульсометр, необходимо будет снова ввести пароль перед совершением платежа.»
Иными словами, если вы конечно не ярый шопоголик, который с интервалом в 10 минут что-то покупает и часы вообще не снимает с рук, практически всегда придется перед покупкой производить массу телодвижений: жмаканье на кнопку, выбор режима оплаты, ввод пароля… При таком раскладе в разы быстрее и удобнее просто достать смарт.