Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за Филипс о котором вы говорите, какая там мощность, конструкция, какие-то голословные заявления.
Я понимаю что специфические приборы не у всех есть, но банально потребляемую мощность мог бы измерить.
Ваш вывод не далек от истины.
Тратить столько времени на создание обзора подобного шлака может или человек со странностями или лицо заинтересованное.
-Отсутствие амортизации
-Смешная мощность и запас хода
-Обилие лишних деталей (короб и всякие щитки) увеличивающих вес.
Что это и зачем по цене в штукарь?.. По моему Хонда могла и поинтереснее что-то сделать
Но может оно и не так уж и надо
Да, и даже в хороших признанных кофемашинах кофемолки ставят не топ уровня
Самое лучшее в нем это виды Версаля, всё остальное было бы стыдно показывать даже первокурснику любого кинематографического вуза в качестве курсовой работы.
Депп не плох, он просто как профессионал пришел и отработал то, что от него хотели, прекрасно понимая в каком Г снимается и не пытаясь сделать что-то лучше чем надо.
Давно не видел фильма, в котором чувство кринжа посещало меня столь часто.
И это фестивальное кино, простите, что?