Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вступление игры намного лучше 1 мора. Арт на высоте. Концепт хороший.
Портит как и в первой части отсутствие лицевой анимации (мне глубоко плевать, что это Инди), нет озвучки большинства диалогов, низкое качество текстов диалогов (ощущение что все диалоги для персонажей писал один и тот же человек, много воды). Слабое обоснование почему герой-врач приезжает в город неподготовленным, без лекарств. Плюс осенняя цветовая гамма с достаточно медлительным геймплеем зайдет далеко не всем. Это лишь мои ощущения от пары часов игры, игру дропнул из-за неготовности примириться с недостатками.
P. S. 1. Автор, почему нет отступа у первых строк абзацев? Непривычно видеть их отсутствие.
2. Отсутствие подписей к картинкам.
3. Слишком большие предложения, как и в Море)
4. Почему «каноничная сложность» = «высокая сложность»?
Вступление игры намного лучше 1 мора. Арт на высоте. Концепт хороший.
Портит как и в первой части отсутствие лицевой анимации (мне глубоко плевать, что это Инди), нет озвучки большинства диалогов, низкое качество текстов диалогов (ощущение что все диалоги для персонажей писал один и тот же человек, много воды). Слабое обоснование почему герой-врач приезжает в город неподготовленным, без лекарств. Плюс осенняя цветовая гамма с достаточно медлительным геймплеем зайдет далеко не всем. Это лишь мои ощущения от пару часов игру, игру дропнул так как из-за неготовности примириться с недостатками.
P. S. Автор, почему нет отступа у первых строк абзацев? Непривычно видеть их отсутствие.