Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Макеты «сатурновские турбины» опять макеты.
==
P.S. конкретно на фотке МАКЕТ.
Турбина НЕМНОГО побольше будет.
https://www.tomshardware.com/news/globalfoundries-sues-ibm-over-chip-ip
А сам Intel GAA обещал в двух десятках презентаций, начиная аж с 2004 года. Причем не только в своих процессорах, но и призывал всех желающих срочно записываться в очередь на контрактное производство на фабриках Intel.
Отсюда мой скепсис в отношении их теперешних потуг в том же направлении.
--
Прыжок будет в завтрашний день.
Как говорил Виталий Кличко.
Давайте альтернативу!
Дайте сслыку ели это не так!
--
P.S. примеры будут сугубо неактуальные, но смешные, и в тему.
Самолетов 12. Летают примерно раз в неделю. То есть примерно одна транзакция в день. Но есть нюансы. Клиенты десятилетиями одни и те-же. Заключать сделки желательно при личной встрече. Минимум по железом защищенной связи контактом топ-менеджер с руководством клиента. Зачем там CRM вообще не понятно. Видимо у сбера есть инструменты убеждения. Максимум там нужна ERP, для отчетов государству, печатания документов таможне и другим попрошайкам, управления персоналом, логистикой и расчетами с _поставщиками_и_подрядчиками_.
--
На эти 12 самолетов работают 4000 сотрудников. Наверняка [сильно] более половины бухгалтерия, менеджеры и прочий планктон. Если у вас не 1-2 заказа в день обрабатывают 2000 тел, а 10 операторов обслуживают тысячи клиентов то результат внедрения может немного отличатся. Будет немного медленнее внедрение и немного с особенностями работа. Можно самую малость разочароваться. Хотя по сравнению с жизненно важностью иметь качественное отечественное программное обеспечение это несущественная мелочь.
Спасибо. Коллекционирую непризнанных гениев. А эфирщиков лет пять не смотрел. Но он фрик по любому. А что касается званий, то они часто бывают, но всегда не в той области где гениальность проявилась. Или бывает на старости лет яркая гениальность унылый маразм украсила. Кстати Российская академия естественных наук эталонное зборище фриков. За одним исключением, перед которым все извиняться очень любят.
«Движение газа, состояние динамическое под давлением, связь с электричеством — все это пока неясно.»
С этим всё как раз ясно. Можно ознакомиться бесплатно или недорого. За пять лет.
Чего не хватает не понимаю.
699 $ спасибо. Не надо.
А иногда можно в туалете на дискотеке почти новый Айфон найти.
Сто лет назад даже преобразования Прандтля— Глауэрта не было известно. А с тех пор в теории и практике сверхзвукового потока газов открыто, проверено, доказано и сделано в сотни раз больше. Если вам это не известно, то палка-копалка самое лучшее орудие для умственного труда.