Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хотя. Зачем оно мне надо?
avatar
Думаю будет еще много исков. И в конце концов Apple накажут. Во все времена в любых сообществах особо хитро упорно нарушающих неписанные правила не любили. Не зря так популярны слова Авраама Линкольна «Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех» и цитата из Братвы и Кольца про плевки в толпу.
avatar
Ваши покупатели купят приставку или ноутбук. Покупатели видеокарты на 12 млрд транзисторах за штукарь поковыряться в железках часто не против.
avatar
Напомнило слова фанатов Nokia насколько
Symbian 9, Symbian^3, Symbian-Nokia Belle FP2, Maemo, Windows Phone 7.5, Windows Phone 8, Windows 10 Mobile лучше и удобнее андроида.
avatar
Какой китаец снимал лучше, чем Sony одного с ним года выпуска? Или для Вас все китайцы подвальные?
avatar
Кстати мужик спаливший свой джип с не тем ноутом сколько отсудил?
avatar
Интересно чем это кончится.С технической точки зрения все понятно. Несколько четвертьволновых диполей на 2.4 или 5 ГГц подключенных к заказной микросхеме с контроллером на ARM M4. По сигналу пилот-тона контроллер синхронно подключает диполи к конденсатору. Образуя убогую ФАР. С конденсатора dc/dc преобразователь вырабатывает несколько миллиампер 3.3 или 5 вольт. С чего питается сам контролер и хватает для срабатывания индикации зарядки подключенного девайса.Вопрос есть по бизнес стратегии данной организации.В активе:1. капитализация в двести миллионов. Временами кратковременно подскакивающая вдвое после очередной волны публикаций о вот-вот начинающемся сотрудничестве с Dialog Semiconductor, Motorola, Apple.2. Прилично одетые кадровые отходы со всей калифорнии. Наверняка сохранившие навыки вербального общения и контакты с бывшими коллегами, которые по причине профессиональной пригодности до сих пор работают в ИТ компаниях. В том числе и в крупных.3. Симпатичный и обаятельный президент. Профессиональный кидала с полувековым опытом и до сих пор на свободе. Несмотря на несколько фирм собравших под его руководством десятки миллионов инвестиций и не выпустивших ни одного продукта.4. Молодой симпатичный основатель и главный конструктор. Учился в МТИ. Автор сотен патентов. В числе которых: Электронное устройство с графическим пользовательским интерфейсом, Телевизор с антенной, Монитор с антенной, Электронный дисплей с графическим пользовательским интерфейсом, Ноутбук с антенной, Вай-фай передатчик устанавливаемый на стол, Вай-фай передатчик устанавливаемый на потолок, Вай-фай передатчик устанавливаемый на потолок с раскладываемыми крыльями, Вай-фай передатчик устанавливаемый на потолок со складываемыми крыльями и многие другие.И вот вопрос. Как фирма с такими приличными как для силиконовой долины активами не смогла никого уговорить купить себя хотя-бы в качестве пиар-акции?ПС главное забыл: не смогла никого уговорить купить себя за пять лет.
avatar
Чего телевизор животворящий делает.
Даже когда его не смотришь.
avatar
У меня в школьных учебниках именно такие карты были.
Или Вы хотите чтобы индоевропейцы 4000 гднэ зажгли фаеры, а я их с орбиты сфотографировал?
avatar
Армяне куда большие арийцы вообще-то.
Схема миграций индоевропейцев в 4000—1000 гг. до н. э.
avatar
Малограмотные оценивать пошли.
Active Matrix Organic Light-Emitting Diode
Organic Light-Emitting Diode без Active Matrix — только в паршивых маленьких монохромных дисплейчиках
Давайте дальше до хрипоты спорьте, что лучше ОЛЕД или АМОЛЕД ;)
avatar
Ну так народная мудрость про армянина и еврея давно все подметила.
avatar
При необходимости и мясо в пельмени и колбасу по ГОСТу добавляется. А обычно нет.
avatar
Согласен.
avatar
Вам не надо? Вы не покупайте карту для добычи криптовалют. Не майните криптовалюты. Вопросы к чему? Вы чувствуете что кто-то должен Вас убеждать купить и майнить, а Вы будете стойко сопротивляться и аргументированно возражать?
avatar
Скажите пожалуйста. Зачем Вы кто-то поправляете, когда сами в данном вопросе обладаете знаниями в объеме менее одного абзаца.
avatar
Грабь, убивай, люби гусей? В новости не про Вас. Там про цивилизованный рынок.
avatar
Вы в магазине, когда продукты покупаете, тоже указываете на каждый товар и требуете разъяснений у продавца и рядом стоящих покупателей — Зачем Вам Это надо?
avatar

Ответ gobtsrp на коментарий
2000 тыс. км попадают в цель с точностью 3-4 метра.

Годный троллинг! 50 (пятьдесят) Земных экваторов.
«Коалиция-СВ», с расстояния в 70 км
Вся одна штука, которой через 50 (пятьдесят) лет использования калибра зарядную камору рассверлили до объема, равного используемому потенциальными партнерами.
avatar
Это все равно как на тортик повесить бантик, объявить его подарочным к юбилею и продать за десять цен. На самом деле берут больше только потому, что им могут больше заплатить.