Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Humtto у меня лично неплохо пережили осеннюю и весеннюю распутицу центральной полосы России, да и зимой иногда их «выгуливал», до -5 вполне себе неплохи. За 2600 р. их стоимости, на момент покупки, ничего похожего ни в «Спортмастере», ни в других обувных не было и в помине. Износ конечно уже есть небольшой, под истерся задник на пятке, но он у меня истирается за сезон и на Skechers'ах в 3 раза дороже.
avatar
JBL 305P имелось ввиду, у меня такие, сравнить могу только с Sennheiser HD650 в связке с парой ЦАП и усилитель от Schiit, Bifrost и Asgard, понятно что JBLи проигрывают такой связке, но звучат неплохо, отторжение от звука нет :)
avatar
В стерео конечно же лучше, а вот в многоканале ваша сборка проиграет любой ММ 5.1 системе за недорого, не говоря уже об этих саундбарах. Как бы разные задачи и разная их реализация.