Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если у тебя нет денег на мерс то это не значит что их нет у меня. Расслабь булки — купи москвич себе.
Из того же где берут деньги тебе на новые дороги, поезда и уютные улицы твоего города.
А еще оттуда откуда берут повышение индексации зарплаты пенсионерам и военным.
Настройки модема вбиваются за 20 сек и далее спокойно все работает.
Подумаешь, профили операторов в прошивке нет…
Да ладно — он наверное и лучше на порядок :))))
А чем лучше то — это и есть Нук в другом корпус и только
В школе порядки вероятно не проходил :)
А что в Ниссане японского?
так все верно же = в чем новость то?
Это же просто бизнес :)
ЭТо она у тебя в тв и на сайтах ушла, юрик ООО Аппл РУС как работало так и работает.
Запчасти и гарантия как была так и есть
Единственно что офис в Москве закрыли и народ перетащили в Энгельс
Не ври.
Это субкомпакт. Маленький он
автору прям везде лезет :)
Т.е. помимо того что доставку оплачивает покупатель, так еще и продавец теряет 2% от цены\…
Ты жадный или просто доход выше чем в РБ?
Казахастан вспомни еще — там такое же правило продаж на казаха а не русскому.