Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А чего когда КИА там выпускалась было не стыдно так?
Сони дороже панаса, и берут же
Нет нельзя но это не мешает смотреть контент с 24 и даже с 60hz. Не путайте частоту кадров контента и максимальную частоту работы LCD дисплея.
Список кэп давай какие там флагманы у тебя были с 2012 по 2022
Открою Вам тайну. Не сбрасывайте на заводские ТВ и не меняйте источник сигнала, иначе все ваши 3dlut и 18 тыщ рублей в помойку улетят :))))))
Эх… дядя.Ты бы хоть купил себе Panasonic OLED :)
Такой чуши не слышал давно.
В данном ТВ только матрица от LGD (да да и не от LG).
Ее не было и в начале и все было ок :))))
Ничего страшного не будет. Купим вялый твой андроил и будем дальше пользоваться и плеваться твоим миром.
Подтверждаю.
Купи айфон проверь сам, или в ВК учат хейтить перепосты тупые?
Запор то же может ехать пол 200 если в него поставить 1FZ-FE
У меня стоит ВТБ ОНлайн (тот что успели сделать) и Пушы на ифон приходят.
Например что можно обойти в гуугле что нельзя в Аппл? НУ кроме PAY?
Вообще ТАСС — СМИ — найди в себе смелость — подай в суд за дезу
В РФ заблочили ВСЕ приложения и на Аппл и Андроид платформах.
Так что кому нужен Аппл возьмет аппл и установить через аймезинг нужные софтины. Все работает как и прежде кроме ApplePay.
вы правы, горбушка щас завалены аппл железками — ЛЮБЫМИ!!!
Одна новость от Ведомостей щас будет бегать по всем сайтам.....
1. Статистика продаж от 3 официальных продавцов… трех на тридцати
2. Статистика не учитывает 100500 продавцов с авито и частников с горбушки.
3. Продажи ифонов на горбе (со слов моего приятеля) бьют все рекорды и только в нобяре 2022 он сделал выручку почти за 3 месяца простоя с февраля по июнь 2022.
давно же ты не покупал новые машины :)
Ставь Астра 1.7 — все уже свое давно.
Даже винда и макос ворованные
Да херли ты комментируешь авто тему если в ней нульсен?