Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
13400f ничем не лучше :)
за БМВ тянутся… рядные у них новшество.
а ведроид разве так не делает?
Поставь себе Astra 1.7 там все работает «из коробки» уже давно.
Кстати в источнике ни слова о BOE и сбое производства: https://www.tamindir.com/haber/iphone-15-oled-ekrani_78998/
Редакторы жулики.
«The Amazon CloudFront distribution is configured to block access from your country.....»
Направь свой мессандж в гейеропу.
А кака тебе нужна фантастика ?
Работает и надежный.
А что Прадик 150 с узлами из 90 — это круче?
Если бы имели бы такой — вопросы бы отпали.
Там классный ДВС, пневма и большой салон. В машине больше ничего не надо.
Ну вот тем более.
Трешка, 5 лямов… это геде ИФС дал команду Вам такую построить с потолками 2.75?
ulefone armor 13
источник новости для школоты и сюда притащили редакторы :)
В РФ ты зубы полечишь за 3.5тР в коммерческой клинике (простая пломба) и анализы на алергены сдашь за 2-3тР. Что можно за такие суммы сделать в свободной европе, например в Испании :))))