Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Владелец. + Инфляцию никто не отменял, а за грантами всегда очередь из тех кто в теме.
Вот там реальные потоки оседают. Несмотря на многие особенности (не буду называть это из принципа недостатками) одной трехбуквенной страны, они попытались ограничить слишком большое влияние столицы и в т.ч. федерального правительства.
Итог: Несмотря на динамику роста населения в Вашингоне все еще меньше людей чем в Краснодаре. При этом официально в МСК ~12кк.
На ряде ресурсов есть инфа, кем эта шведская мебель производилась в РФ.
Надеюсь, что маркетплейсы подтянут оттуда себе товара и сделают фильтр для поиска.
PS: десктоп все же штеуд, лень пересобирать на R5.
По делу — инсайдеры были всегда, например, как минимум однажды газпром сам нагнетал цену акций, чтобы отчитаться о капитализации. Отчитались и прекратили скупку. Отличный повод выписать себе премии.
15 минут и 3 минуты все же разница есть.
Тут скорее маркетинговый ход — сам поел и машине дал.
Картинка с учеными и журналистами.
Даже если у человека постоянно пригорает на эту тему и есть свободные финансы, то остается вероятность, что жаба будет против:)
А вообще картинки пахнут Palit'ом.
Терабайтник поставить вообще проблем не вижу.
Одна беда — у многих тонких нет возможности ставить 2 SSD.
К примеру в HP материнки все поддерживают установку SSD 2«5 и М2, но в тонких моделях
нужно или делать „раскоробкинг“ ssd или ломать ребра жесткости в корпусе.
Европейские — в Белоруссии.
Ну и стоит вспомнить «устаревший» 25РБ, который еще догнать надо.
Прямо как «Борис, хрен попадешь».
А соблюдение — самоубийство.
И такое уже было неоднократно, причем совсем недавно, и у разных сторон разных конфликтов.
С текущими законами подробности писать опасно.
Ну и эспортные версии обычно урезаны как минимум в плане электроники.