Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Все идиоты и все лгут», тогда уж из Хауза.
А поддержка будет, или малограмотные фанатики, или проплаченные.
Разумеется немного модифицировав состав для улучшения адгезии и поправки на твердое основание. В таком случае при ремонте только этот тонкий слой и сгрызался бы.
Ответ 103508770541844124153@google на комментарий
И наоборот.
Не говорю за всех, но ряд людей занимается строительством, просто потому, что обычно прокатывает и того же клиента они вряд ли увидят. Например, как строился гараж Доктора Дью в Саках — всех предупредили, как должно быть сделано и за что платят деньги, как прораба так и рабочих, вежливо. А у нас это любят принимать за слабость.
Как раз есть видео, как было сделано. Другой пример — два подрядчика делают ванную, бок о бок и делают херню, если за ними не смотреть, как надсмотрщик — просто каждый делает, как удобнее ему.
Правда и среди заказчиков бывают личности, особенно частных, потому люди делали кухню, идеально, но не смотря на подписи принятых/выполненных работ, по завершению все перефоткали и сохранили материал.
Это как с кладовщиками, можно получать условные 60к, работая в условном я. маркете, при этом на более отвественных и/или квалифицированных работах люди получают меньше, иногда кратно. Да. там бывает физически тяжелая работа, но это сильно зависит от места/фирмы и т.д…
Можно даже с другими авторами на Live или других сайтах.
Опасно близко к «дискредитации авторского состава» :)
Не удивлен про чиллер.
Сначала подняли однопоток, затем многотопок опустили и сравнивали только 8 потоков, потоки сверху показывали как справочные данные.
Но все будет ок, они что-нибудь придумают, как подыграть любимке-спонсору.
И снова синие полосочки будут длиннее.
Кратко: у AMD заводские лимиты другие чем у Intel.
Если убрать посинение головного мозга, то внезапно выясняется что MCE и аналоги в топ материнках Intel включены по умолчанию.
PS: десктоп i5, ноут r5. Обвинения в красноте не проканают. Сейчас как раз заказал ноут на intel для рабочих моментов, только потому что конкретная модель лучше аналгичных, а не из-за цвета.
Тогда уж отключай бусты, работай в пределах официально заявленного TDP и сравнивай с AMD.
Даже без Jailbreak можно ставить софт на apple, RTFM.