Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По существу есть что-то, или психолог на выгуле?
avatar
Кто сказал?
avatar
Не имею проблем с чужим мнением. Однако аниме всё еще отдельный мир со своим развитием, смертью, перерождением и всё вот это. Сравнение на мой взгляд совершенно неуместно.
avatar
Тоже мнение…
avatar
Саша, специально для тебя, открыл свой Netflix, опенинг идёт 67-68 секунд. Сумма — на 9 серий сериала приходится 10 минут неудачного контента.
avatar
Это делает проект нецелостным. Можно с умным видом говорить что всего-лишь придирка, не страшно. НО компания с неограниченным бюджетом и вкусом(судя по остальному музыкальному наполнению) делает хайповенько и не попадает. Вот это ключевой момент.
avatar
Ирония, что ник у человека — Киноман.
avatar
Хоть один трезво смотрящий на ситуацию человек.
avatar
Какой конкретно CSI? Если место преступления(с песней The Who), то это явно не топ.
avatar
Мне не нравится что музыка которая должна висеть и оседать на периферии твоего мысленного процесса, забьвается уже к концу прослушивания. Примеры были приведены, но в силу последнего ростера из 7-9 серий они пригласили сэра Sting'а! для создания отдельной песни, для сериала по игре. Значит за титры отвечали совсем другие люди, ведь один и тот же человек не смог бы впихнуть тут Imagine Dragons, а тут Sting'а.
avatar
Да, не такой. Это не хейт, это основательная придирка к контенту, который после просмотра всего произведения, стал нравится еще больше.
avatar
И это у меня плохой вкус.
avatar
Аниме я в данный список не включал по вполне понятной причине, свой микрокосмос оставьте при себе.
avatar
Лучший ответ на вопрос почему — потому что. Потому что надо. А то вдруг, никто не понял этого.
avatar
Видел и страннее. Есть мнение — излагайте.
avatar
Да, придирка к титрам. Они плохие. Ещё вопросы?
avatar
Ох уж эта реклама.
avatar
Вспоминая юсб от камеры четвёрки, как вы его подключили, он же «нестандартный»?
avatar
По одной главе многого не скажешь, бета скорее отпугнула людей, чем привлекла новых.
Единственное что напрягает — невозможность переноса модулей оружия на новый ствол, остальное занятное комбинаторное нечто. Разработчики поняли чем Evolve не удался, сделали выводы. Пара шикарных кампаний с сочной музыкой, вкупе с разными условиями ведения боя и карточного состава команды, полностью «купят меня как игрока».
Хуже чем Overkill's Walking Dead не упадёт, хотя кто его помнит.
avatar
120 баксов за эту маську, дорогая?