Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 949339861806689@facebook на комментарий
Может проблема в Exynos?
У меня модель попроще S20 FE на Снапе, что 4.0, что 4.1 работают без лагов.
Ответ 107842426684158541547@google на комментарий
«Поиграться со шрифтами» это одно из любимых занятий эффективных менеджеров.
А некоторые купленные бонусы/вещи могут исчезнуть, если не заходить в игру каждый день.
Я могу понять Free 2 Play, когда за ежедневный вход в игру дают дополнительные бонусы, но заплатить за что-то и быть вынужденным заходить каждый день, чтобы не потерять то, за что заплатил, это уже прям новый уровень жадности разрабов.
А в Бельгии и Нидерландах подобный Pay 2 Pay вообще запрещены, официально данная игра там не выйдет.
Прежде чем на других кидаться, погуглите сами, только не тупо «Веста Магнум», а про саму платформу Lada C, на которой основана Веста.
Первоначально влили миллиарды, чтобы Магна разработала для ВАЗа аж 10 моделей, а итогом стала платформа Lada C.
http://pikap.ru/avtonews/455/view/
Веста основана на платформе Lada C, которая и была создана совместно с Magna, а позже унифицирована с платформой Рено-Ниссан.
Весту, как Гранту, импортозаместить так же быстро не могут, потому что она изначально разрабатывалась совместно с канадским Магнум, а позже была выкуплена и доработана Рено-Ниссан.
А так да, Гранта это чуть допиленная Калина, но сути дела не меняет, Гранта это самая «свежая» модель, производство которой ВАЗ может сейчас в срочном порядке возобновить, пускай и в ободранной комплектации.
Хоть и ободранный без подушек и т.п., но производство пустого корыта в лице Гранты они могут сравнительно легко возобновить, в отличии от той же Весты, которая изначально разработана с зарубежными партнерами и возобновление производства если и не полностью под вопросом, то как минимум займет значительно дольше времени, чем в случае с Грантой.
Последнее свое у Ваза только Гранта. При чем обновление Гранты, ожидаемое в 2023, должно было тоже перевести все на платформу Рено, но не успели.
У них отписок после завершения массового локдауна и повышения цен и то больше было, чем они сейчас потеряли на российском рынке.
А вот вероятность попасть под шквал критики за поддержку РФ и потерять позиции на своих ключевых рынках для них намного критичнее.
Будет ли вообще официальная гарантия на них? Если да, то что со сроками ремонта? Сдается мне, что будут просто пожимать плечами и говорить «Ну вы же понимаете, это параллельный импорт, запчастей нет, но вы держитесь!»
https://www.youtube.com/watch?v=7_V2Zwpdzvg
Ответ mg71ru на комментарий
Транспортировка только в таком виде:
Все в угоду унификации и удешевления производства, у них такая же клавиатура стоит во многих, если не во всех, 13-14" моделях линейки IdeaPad и ThinkBook.
По тому же принципу они унифицируют и начинку ноутбуков, например купив 15" ThinkPad T15 за немало денег, вы получаете начинку от T14 и уйму свободного места, которое можно было бы использовать для более емкой батареи, дополнительного накопителя или второго слота RAM вместо полу-распаянной конфигурации.
Если бы не санкции, то так бы и сидели не отсвечивая, периодически перепродавая шарашку самим себе.
Но когда запахло жаренным и понадобилась альтернатива YouTube, то оказалось, что все эти годы никто даже не думал развивать проект и это была всего лишь ширма для перевода денег на нужные счета и которая не в состоянии обеспечить сервис на фоне возросшего количества посетителей.
Ну а тут такой смачный повод перевести стрелки на злобных хакеров, показать убытки и выпросить финансирование на импортозамещение.
Потому что, если какой-то техно-продукт пытается выехать на патриотизме, значит ему больше нечем привлечь покупателей и этот продукт обречен на провал.
Это не флажки и футболки с патриотичными картинкам, которые разок крупной партией из Китая завезли и потихоньку продавай по разным поводам.
Тут бренд развивать нужно, софт поддерживать, работать над новыми моделями, а если каждый раз тупо свой шильдик на ODM смартфон клеить, то результат будет все время один и тот же, независимо от степени «отечественности».
С полок должны пропасть все китайские смартфоны, чтобы массово начали покупать эту AYYA, но если дело дойдет до такого, то и компоненты к этой AYYA китайцы уже не будет поставлять.
Ответ slon на комментарий
Веста тоже не совсем «наша».
В основе лежит платформа Lada C, изначально разработанная совместно с канадцами Magna, а в дальнейшем допиленная и унифицированная совместно с Renault.
Как выше уже заметили, последняя максимально российская модель это Калина.