Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Данная новость отлично демонстрирует во что превратился сайт.
Сайт, на котором многие когда-то впервые для себя изучали обзоры железок, вникая в тему, чтобы собрать свой собственный «кустарный» ПК.
А теперь, вместо уважаемого IT ресурса имеем, что имеем с желтушными заголовками.
А так многие узнали о раннем анонсе через другие источники и смотрели перезалитые ролики.
Один только GameSpot забрал себе 17млн просмотров, не считая уймы блогеров, от которых пользователи узнавали о анонсе и смотрели у них с комментариями.
Я хз кто там этого старичка за 35к в 2023 будет брать.
Версия без торчащей запаски и этого пластикового недоразумения выглядит намного аккуратней.
https://editorial.pxcrush.net/carsales/general/editorial/gwm-tank-500-5.jpg
Ну когда вы уже более грамотного бота для новостей задействуете?
Речь про юбилейную модель 70th-anniversary, а не про 70и летнюю машину.
А унификация шасси и деталей между разными моделями это обычное дело, опять же, ради экономии.
N100 не входит в линейку Core i3, это базовые «Processor».
А новые i3 начинаются с N300.
https://www.intel.com/content/www/us/en/products/docs/processors/intel-processor/n-series-brief.html
А немецкие жоповозки они разве что на Аурус согласятся поменять.
Нужно смотреть методологию.
https://www.gsmarena.com/gsmarena_lab_tests-review-751p6.php
Для этого теста они выставляют яркость экрана 200нит, включают режим «в самолете» и крутят офлайн H264 SD ролик.
Т.е. в более реалистичном сценарие, где важна автономность, например youtube/онлайн кинотеатр через мобильную сеть в дороге, где и яркость повыше, ни о каких сутках просмотра видео речи идти не может.
Volga Siber в 2008 тоже была, выкупили списанную производственную линию Dodge Stratus, выпускаемые с 2000 года, несколько лет поюзали и забили.
Вот тоже самое сейчас и с китайцами происходит.
Автотор начал собирать в РФ списанный Chery Arrizo 7, которые китайцы выпускали у себя в 2013-2018.
https://www.ixbt.com/news/2023/01/30/kaiyi-e5-kia-bmw-kaiyi.html
По тому же принципу работает и иранский автопром, которые тут некоторое время пиарили, мол без машин не оставим, все основано на старых линиях Peugeot.
Никто, в том числе и китайцы, не будет делиться актуальными технологиями, нафига им конкуренты? А так уже отработанная десятилетиями схема работает, когда старые производственные линии вместо утилизации продают РФ, Ирану, Бразилии и прочим странам без нормального автопрома, а местные чинуши и рады, ибо все готовое.
И даже когда очухались, то пытались просто адаптировать свой Symbian под тач, без развития экосистемы и привлечения сторонних разработчиков софта/игр, поэтому даже очень лояльные фанаты Nokia быстро поняли, что для Android/iOS больше софта и возможностей.
Я сам с огромным удовольствием пользовался 6600 из этого списка, S60 в свое время была отличной системой после совсем примитивных звонилок, но переход на Android/iOS был еще более значимым, чем переход с обычных звонилок на Symbian S60.
https://ik.imagekit.io/aoi3fgebjgr/wp-content/uploads/2001/01/opera-multitorg.gif
Надпись HD DVR намекает, что это какой-то регистратор с Али.
Родной планшет конечно тоже не эталон дизайнерской мысли, но и не настолько колхоз как в новости.
https://i.ytimg.com/vi/YuDPKu0V4tc/maxresdefault.jpg
А кабель был нужен для ручных манипуляций вроде отката прошивки.
А 130€ это дикий оверпрайс за ODM приставку, когда есть разные китайцы с уже допиленными кастомными прошивками или тот же Shield Tube, который часто по акциям в районе 100€ и даже Shield Pro иногда за 150€, что уже другой уровень.
Из той же оперы приставка-брелок Thumby
Ответ Korzh на комментарий
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Сейчас речь про кэшбек/программы лояльности и банки их не на чистом энтузиазме организуют.
Каждый партнер платит за участие в программе и чем крупнея компания, тем выгоднее ей самой продвигать собственную программу лояльности, чтобы не только не делиться с банком, но и самостоятельно иметь доступ к пользовательским данным, что особенно актуально для продуктовых сетей, чтобы можно было анализировать не просто условный «средний чек», а привязывать чек к конкретному покупателю, создавая его точный потребительский портрет и подсовывать таргетированные купоны/акции.
Ответ Korzh на комментарий
Пока можно.
Все эти программы в РФ еще развиваются и идут по тому же пути, через который прошли кэшбеки например в Германии.
Со временем останутся программы лояльности отдельных торговых сетей и несколько крупных систем кэшбеков без привязки к банку, к которым будут подключаться магазины поменьше.