- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пиратские онлайн кинотеатры не святым духом питаются.
Большинство бесплатных онлайн кинотеатров напичканы рекламой и далеко не все пользователи используют блокировщик.
А даже если используют, то многие релизы со встроенной рекламой.
И вот это все уже приличный рынок, который оценивается в десятки миллионов долларов.
Может конечно исключения были, но у меня и у знакомых только так и было.
Так что ждем Москвичи с иранской родословной в автосалонах.
https://www.ixbt.com/news/2022/07/13/iran-hochet-vypuskat-mashiny-na-zavode-moskvich.html
А вот холопы и пустыми корытами обойдутся.
Те же свадьбы, медовый месяц или отпуск в кредит, хотя и то и другое всегда можно временно отложить или организовать попроще на имеющиеся средства.
Целевая аудитория, берущих смартфон в лизинг, скорей всего пересекается + всякие мамкины бизнес тренеры, которым нужно срочно обвеситься всем самым модным, чтобы показать кто тут самый успешный.
А самое главное, это упор на «подписку», т.е. чтобы у недалеких вообще никаких ассоциаций с финансовыми инструментами не возникало и чтобы воспринимали именно как подписку на очередной копеечный сервис в пару кликов.
Так было у предыдущего поколения Magnus:
В данный момент остается только любоваться красивыми любительскими концептами на картинках и пустыми Грантами в салонах, периодически читая, что если еще немного потерпеть, то российский автопром всех догонит и перегонит.
Недостаточно просто установить GCam, нужен грамотно настроенный конфиг для конкретной модели смартфона, чтобы вытянуть максимум из камеры.
Но если модель популярная, то обычно на 4PDA уже есть неплохо настроенные моды/конфиги.
Правда в любом случае нужно хотя бы мизерное желание поэкспериментировать, даже если есть готовые конфиги, то как минимум нужно их все попробовать и сравнить, чтобы выбрать подходящий для себя в плане цвета/резкости/шума и т.п.
При чем в источнике конкретно написано «более трети россиян пользуются облачными сервисами», т.е. облачными сервисами в целом, а не конкретно игровыми, но автор в лучших традициях желтушных СМИ интерпретировал это по своему ради заведомо ложного заголовка.
Например у китайских Clevo и Tongfang есть очень даже приличные ODM шасси, начиная с аккуратных офисных машинок и заканчивая игровыми монстрами, отверточной сборкой которых занимаются локальные компании по всему миру и у них есть своя ниша.
Другое дело, что даже у них есть клиенты первого эшелона и т.д., и если например немецкий XMG/Schenker одни из первых получают актуальные комплектующие, то всякие Jumper EZBook получают залежавшиеся и/или отбракованные остатки, которые и даром не надо.
Так что, если реально смогут наладить сборку приличных китайских шасси по адекватной цене, да еще и предоставить местную гарантию, то это будет очень благоприятный сценарий в текущей ситуации, но пока что это все вилами по воде.
Так что да, когда в одностороннем порядке вводят отрицательные ставки на все валютные счета, при этом так же находу ограничивая возможности по снятию и переводу имеющихся средств, то это сильно другое.
Ответ 9744244175927187149@mailru на комментарий
Встроенный Smart/Android TV рассчитан на работу с официальными сервисами типа youtube, netflix и т.п.
С этим он справится без проблем, а если еще и поддержка AV1 есть, то с запасом на годы вперед.
А среди энтузиастов, гоняющих торренты, поднимающих VPN/SAMBA/Plex сервера и т.д. и т.п., все равно всегда будут недовольные встроенными возможностями и специально для них есть отдельные приставки на любой кошелек.
Ответ sns2014 на комментарий
Санкции наложены на Ротенберга, которому принадлежит медиа группа «Красный квадрат», так что там еще много чего могут заблокировать, ибо они владеют огромным количеством передач.
Ответ sns2014 на комментарий
Заблокировали российскую версию передачи, владелец которой под санкциями.
Как пример подобного проекта посмотрите Photopea, неплохо работает и развивается уже не первый год.
Для многих базовых задач иногда быстрее в нем что-то сделать чем запускать полноценный редактор.
А если нужно на чужом/публичном компе, где и вовсе нет ничего кроме Paint, то реально выручает.
vkusno-i.ru
Его как раз сегодня зарегистрировал ZAO 'MOSCOW-MCDONALDS'.
И если абстрагироваться от изначальной тупости названия, то это более логичный адрес, где эта точка хоть как-то обыгрывается.
Там тоже Дюймовочка, но партнерство с Zeiss.
Вероятнее всего они будут ± на одном уровне с некоторыми отличиями, скорей всего у Xiaomi будет более попсовая и резкая картинка из коробки, а у Sony более нейтральная.
Потом народ начнет баловаться с GCam и будут конфиги на любой вкус.
https://www.ixbt.com/news/2022/05/18/v-seti-pojavilas-karta-s-utekshimi-dannymi-gibdd-jandeksedy-sdjek-avito-i-wildberries.html
Так то тема не новая, те же базы ГИБДД и прописок еще до массового распространения инета на радиорынках из под лавки продавали, а позже их можно было найти и на трекерах, при чем раздачи некоторых баз даже периодически обновлялись.