Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какая связь между почкой и выбором? И зачем нужен кредит, когда покупаешь айФон? Походу твой менталитет лишил тебя разума…
avatar
К бабке не ходи, коллега! Я пробовал, она так и сказала: «Не надо, не приходи ко мне».
avatar
Вот ты бы так и поступил, поэтому другим и приписываешь свои латентные паттерны. Я же буду покупать айФон под свои цели и задачи, выбирая по множеству параметров и остановившись в итоге на оптимальном решении.
avatar
Да вот ровно наоборот. Положи во внутренний карман пиджака тонкую широкую пластину и кубик — что удобнее?
avatar
Звучит как мантра
avatar
Два экрана, батарея для всего этого, какие же в итоге будут толщина и вес? Получается замкнутый круг — хотели за счёт складывания более компактный девайс, а получили растущие как на дрожжах габариты. Самсунг не перестаёт увеличивать скорость на пути в тупик…
avatar
В это весь Фома, другого от него можно и не ждать
avatar
А звонить приятнее с вменяемого телефона, у которого комфортные для одной руки размеры. И вообще откуда эта обязательная необходимость всегда и везде смотреть в бОльший экран? Для этого есть масса девайсов, не обязательно жить в телефоне.
avatar
Так и у каждого поколения айФона свои уникальные, узнаваемые черты. Хотя если ты не в теме, то для тебя все Мерседесы одинаковые.
avatar
Всех внеси в список и станешь самым умным [/ирония]
avatar
Откуда такая уверенность? Почему не допускаешь мысли, что поклонников марки Apple здесь не один, и не два? Насколько я вижу, каждый из ненавидимых вами оппонентов это реальное и независимое лицо.

Впрочем, почему мне не считать всех вас клонами одного мега-хейтера, помешанного на андроеде? Согласись, для этого есть все основания.
avatar
А с торцов ничего больше не просится?

Самое глупое объяснение, которое можно было придумать. Сначала безудержно наращивать размеры, а потом как чуду радоваться их уменьшению. Притча о рационализаторе, который постоянно предлагал отпиливать пару сантиметров у карандаша, в действии.
avatar
Что за забористую дурь ты употребляешь?
avatar
Согласен, те классические презентации можно пересматривать снова и снова.
avatar
Увидишь живьём, за уши будет не оторвать.

P.S. Сам новость не смотрел, до 12-го игнорирую все вбросы по поводу грядущего мегасобытия осени и всего года.
avatar
На твоё выздоровление надежды не осталось…
avatar
Ты бы прилёг, болезный. Или на ночном дежурстве, постишь твиты по 10 копеек за штуку?
avatar
Не припомню скачка по HDD в сто раз, на какую-то сказку смахивает.

А нетбук та ещё разводка была. Ущербная концепция по бросовой цене для тех, кто себя не уважает. Честнее было так и сказать — low-end путём отказа от всего, этакая Тата Нано в компьютерном мире.
avatar
Не узнаю в гриме. Ты чьих будешь?
avatar
Дело твоё, занимайся чем хочешь