- 2
Не иначе. Крошка Енот — рот наоборот.
- 2
Твит не мальчика, но мужа [/ирония]
- 2
Я не в стаде, я сам по себе. Выбираю всегда и всё сам, не обращая внимания на «доброжелателей», хейтеров, завистников и прочую публику.
- 2
Елена, ну вы же сама не абсолютно гладкая везде. Где-то бугорки, где-то впадинки… Как это может раздражать и вызывать отторжение?
- 2
Бездоказательное утверждение енота из стаи.
- 2
Ну не в подвывающей стае, это уж точно.
- 2
Сходи в парикмахерскую и побрейся налысо, если такая нелюбовь к чёлкам.
- 2
В худшую сторону если только…
- 2
Сам стал пользователем телеги после начала его массовой травли. Не люблю стаю, всегда люблю идти своим путём вопреки моде и тенденциям.
- 2
А чем вас не устраивает видео, сделанное на подавляющую часть телефонов? Вам же не на Оскар с ним выдвигаться.
- 2
У тебя две брови — сбрей их нафиг, если есть такое неприятие этого элемента внешности.
- 2
Яблоки сушу исключительно в духовке, на трёх противнях умещается содержимое 5-литровой кастрюли. Неизменно превосходный результат и запас сухофруктов на всю зиму.
- 2
Посмотри на его твит и ты реально поймёшь, что человек прогуливал школу или просто тупо втыкал в свой андроед на уроках русского…
- 2
Тупой сарказм, комбайнерский
- 2
Человек, прозревающий ботов Славика там, где даже капуста на голубцы не росла, ужасно бесит…
- 2
Продай ботинки, купи очки.
- 2
Лучше Apple может быть только Apple.
- 2
Правильно, его у тебя нет. Не камбайнерский же считать образцом сарказма…
- 2
Совсем у тебя плохо, если вместо лучшего гаджета осени свалился в исключительное комментирование моих коллег. Кризис жанра, анакин.
- 2
О кризисе свидетельствует пятилетняя прибавка после многочисленных заявлений о вставании с колен. А у триллионной Apple всё хорошо, поверь мне.