Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем вообще нужны деньги, если, по твоим словам, любая оплата это стрижка?
avatar
Лучше заряжай, когда садишься на белый трон…
avatar
Дурень, а ты хоть просыпаешься?
avatar
Походу он о чём-то своём.
avatar
С каких пор мощность зарядки стала главной характеристикой телефона? Мой брат и айПад заряжает не комплектным зарядником, а 5-ваттной зарядкой от телефона. Куда спешить, если впереди целая ночь?!

Телефон тоже ставлю на ночь в Цеппелин, когда и на сколько он зарядится понятия не имею. Но ещё ни разу не было, чтоб с утра уровень был меньше 100%.
avatar
Классический чёрный ведёт себя аналогично, мелкие царапинки и потёртости лишь добавили изысканности и благородства.
avatar
Молодец, получи свои 10 копеек за твит
avatar
Твой пульс давно не просматривается на любом оборудовании.
avatar
Надеюсь увидеть скорейший обзор в программе «Жить здорово» на Первом канале.
avatar
Продай ботинки, купи очки
avatar
Вас и заменим для начала, приятель [/ирония]
avatar
Новая модель стоит того, чтобы украсить ваше запястье, коллега.
avatar
Ты сверхзациклен на мастурбации.
avatar
Apple доминирует, спору нет.
avatar
Мне хватает нескольких часов, на разные кейсы и активности. Apple Watch удачно дополняют парк часов, перетягивая на себя, тем не менее, всё больше и больше внимания.
avatar
Если ты не тупишь, то почему не напишешь по-человечески?
avatar
Обновляемся сразу, все независимые тестеры подтверждают невероятную плавность и скорость работы.
avatar
Как дружно заверещало стадо хейтеров! Ну удались, удались новые модельки, с этим не поспоришь. Apple продолжает доминировать и задавать тренды на годы вперёд. Всё как обычно, всё как всегда!
avatar
5 согласных, и не говори
avatar
Обойдёшься жидким бульоном, когда приличные люди будут заказывать харчо или уху по-царски.