Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не сри в тему, пиши по сути, ибо твой хайп показывает только твою глупость, хамство и зависть.
avatar
Какая щука диз влепить успела?!
avatar
Какая щука диз влепить успела?!
avatar
Не скажу, а то ты тоже захочешь [/ирония]
avatar
Почему не пользовался? Пробовал, но подключать телефон шнурком в машине не хочу. Обычно он лежит в кармане куртки или даже в сумке в багажнике, а к ГУ цепляю его по bluetooth.
avatar
Если бы акции падали, ты бы давился желчью точно так же. Посеешь привычку, пожнёшь характер. Запомни эти простые, но мудрые слова.
avatar
Ещё один твит, прекрасно подтверждающий известную поговорку «Крошка Енот — рот наоборот»
avatar
Ещё один свято убеждённый, что всё лучшее достаётся обязательно даром.
avatar
Что не так с реверсивным USB? Сто лет вроде все мечтали и молились, чтобы такой появился.
avatar
Кстати, почему-то все хейтеры как воды в рот набрали, предварительно прикусив язык, по поводу второго тренда. Т.н. ими моноброви, хорошо видной на фото…
avatar
Здравый смысл есть у разумных людей. Если мозг только спинной, то могут и не перейти.
avatar
Через два года перейдёте на бабушкофоны, где только и останется джек. И будете ходить с ними до самой пенсии. А потом примут новый закон и будете ходить с ними ещё пять лет до пенсии. А потом снова и снова [/сарказм]
avatar
Надеешься нахватать плюсиков от стада? Ну в общем-то правильно надеешься [/ирония]
avatar
Ну и как нам объяснят разворот флюгера у производителя флагманов для гиков? Будут внятные объяснения или последуют базары по-золотовски?
avatar
Продвинутый заднепривод, что бы это не означало…
avatar
Это пять, коллега!
avatar
Вижу только, как визжишь здесь ты.
avatar
Мозги есть, которые у тебя (это оценочное суждение) напрочь отшибло.
avatar
Тупо циферки не нужны. Нужны обеспечиваемые ими плавность и комфортабельность всё более мощного и изощрённого софта.
avatar
Плохой троллинг, комбайнерский.