Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хлеб за 3 евро, кстати, не идет ни в какое сравнение с «хлеб за 40р», так как это абсолютно разные сорта, из разных сортов муки, по разным рецептурам да еще стоит учитывать что хлеб в России сильно субсидируется.
— стоит это от ~300$ за eGPU + сама видеокарта.
— работа в Windows не гарантируется (хотя у большинства работает почти без проблем)
— есть проблемы с AMD видеокартами
2. Вполне может быть, учитывая про старинные слухи кто является владельцем Мегафона :)
3. Про то, что на словах разрешая и выдавая лицензии «иностранным операторам» по факту можно блокировать и саботировать их работу созданием административных препон таких как:
— не позволять входить в самый денежный регион для работы (Москва)
— не продавать наиболее часто используемые в тот момент частоты для интернета
Когда теле2 купили — все магическим образом разрешилось. В Москву пустили, частоты выдали (правда никому 2G уже там не был нужен).