Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Список неработающего с каждым разом все меньше
Типа такого? Я как раз заказывал себе недавно ноутбук конфигурируя его таким образом.
— в магазине хожу с тележкой/корзинкой и смартфоном в другом, в котором гляжу в список покупок/обсуждаю с женой что купить
— на улице, когда держу ребенка за руку, несу что-то (ракетки для пинг-понг, мяч, велосипед)
— в аэропорту с чемоданом
Когда разработчик становится слишком большим ему не нужен канал дистрибуции от владельца платформы (крупные издатели типа Акти-Близард, Еа, уби и тд все имеют свои магазины для распространения) и он в состоянии создать свой, так как накладные расходные будут ниже комиссии платформодержателю. Просто тогда возникает вопрос — а зачем платформодержателю такой разработчик? С него 0 прибыли, для него надо создать и поддерживать API. Если суд таки прогнет Эппл и потребует API для сторов, то мы ж не ожидаем, что Эппл на свои будет разрабатывать его и поддерживать? Введут какой-нибудь сверх дорогой тариф/комиссию для владельцев стора и включат пункт для остальных разработчиков «если вы в АппСторе, то в другие вы не можете», чтобы не делали 2 версии приложений в которой АппСтор будет являться рекламой/витриной с заградительной ценой/демо версией, а все остальное в другом сторе (собственно примерно так себе ведут различные Spotify и тд сейчас)
https://www.hofpfisterei.de/hpf_brotversand.php
там большинство наименование как раз в районе 6евро за кг.