Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Описанная в статье схема обходится буквально дороже, т.к. помимо оплаты за аренду сервера (уже дороже предложенных вариантов готовых облачных дисков) еще предполагается трата безвозвратного (!) ресурса — своего времени.
Вот эти все лишние приседания и разбивки файлов не стоят того, что бы экономить на спичках.
На фоне твоей писанины даже облако маил выглядит куда предпочтительнее под описанные тобой нужны.
Иначе говоря, это 125 рублей в месяц.
Вы же предлагаете провести кучу манипуляций и получить ограничение на размер файла в 2Гб.
Ради чего?
Так ведь ещё и 400 рублей в месяц за лишние манипуляции.
Размер фильма в 2 Гб это даже не 720p.
Но за премиум размер можно увеличить аж до 4 Гб, доплатив подписку на 1000 лир сверх 400р, это выходит уже больше 600 рублей.
То есть в сухом остатке мы платим ещё больше, но все равно получаем ограничения, под которые вынуждены подстраивать свои хотелки.
Нафига?