Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ой-ой, китайцы обеспокоились проблемой подделок, вот так да! Неприятно, правда, дядюшка Ляо?
avatar
В итоге, в чем проблема перехода на 10 нм — понятней не стало ни на грамм.
avatar
Во-во. Несчастные $1800 из федерального бюджета, которые прекратятся после нового года. А год назад и раньше 7000 было — уже в 4 раза меньше. И ничего, продажи только растут. Субсидии, блин.
avatar
Ну перешей давай на айфоне. На говнокитайцах может и на раз-два.
avatar
Да срать на Китай, пусть варятся там. Главное, к цивилизованным людям их не пускать.
avatar
Ну так правильно, не китайцев же покупать.
avatar
Ну как Айва погнали, так и адекватный дизайн начал возвращаться. Не все сразу.
avatar
Хорошая шутка, смешно.
avatar
Было уже кстати с жуком. Но как то все равно очень редко так делают.
avatar
Ну все таки сверху надо было выемку под кузов сделать. Одной линией ну совсем пипец.
avatar
Да кто бы блин сомневался. А разговоров-то было.
Адекватные люди с самого начала говорили, что невозможен адекватный лаг через сеть с транскодингом. Но нет, у гугла же волшебные кодировщики с предсказанием будущего.
avatar
Не готово.
avatar
Макось — стандартный поддерживаемый дистрибутив.
avatar
Поправочка — 570 активных китайцев в месяц.
Ну правильно, с цивилизованного рынка послали — сейчас русским дурачкам пойдут впаривать. Надеюсь, у наших хоть гордость есть, чтобы не подлизывать.
avatar
Сеть зарядок пусть сначала построят, клоуны.
avatar
Программистов добавьте.
avatar
Чего это у вас там за американские корпоративные проги, которые до сих пор не в вебе? Вы в майкрософте что ли работаете?
avatar
С мониторингом ЧСВ было бы актуальнее
avatar
Китайское в Китае непонтово покупать, все с деньгами берут айфоны, даже президент хуявей.
Эпплу бы ещё надо красный лаковый айфон с золотом выпускать специально для Китая — сразу бы долю до 50% догнали.
avatar
Выкладывайте здесь, не стесняйтесь