Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главное бы 60 FPS 1080p завезли, и в сраку тогда все эти 4k.
avatar
Так она уже сдохла и прямо сейчас начинает пованивать.
avatar
Молодцы! Давно пора!
avatar
Нет. Не меньше. Даже не близко.
avatar
Зато интерфейс, переделанный под сенсор, теперь на десктопах навсегда.
avatar
Ну если просто футболку на нос натянуть — в половине случаев срабатывает, смотря как плотно к лицу.
avatar
На жену не срабатывает. Оно же в основном читает верхнюю часть лица. Борода — это почти как маска, например, а с ними вроде все норм.
avatar
Нафига? Меня FaceID выучил и так в маске раз за 10. Подтупливает, конечно, побольше, но узнаёт теперь и в маске, и без.
avatar
За десятку он не будет нормальным, за десятку это будет убогое лагучее говно, которые вы каждый год будете менять, в надежде, что вот теперь-то за десятку вам предложат что-то принципиально другое. А купив новый SE, вы на 4 года забудете напрочь о рассуждениях про железо, производительность, камеры, вы будете просто пользоваться и наслаждаться. $400 — не такая огромная цена, чтобы попробовать.
avatar
С каких пор $400 — ломовой ценник?
Это не для вас телефон, это для тех, кому надо шустро, беспроблемно и долгоподдерживаемо. А вам на 4pda, в раздел по разблокировке загрузчиков.
avatar
Поправка — рынок не-apple планшетов мертв. Айпады расхватывают только в путь.
avatar
Ну а я что вчера говорил? Мамкины минусаторы.
avatar
А XR живет аж на час дольше, хотя у него тоже батарейка на 25% меньше
avatar
Я скинул то, что у iPhone 8 батарейка меньше, чем половина от хуявей про, а живет всего на час меньше. Это невероятная эффективность.
avatar
2 недели и 240 герц
avatar
https://www.anandtech.com/show/14165/the-huawei-p30-p30-pro-reviews-photography-enhanced/5
Все более, чем очевидно.
avatar
Не в коня корм. iOS гораздо эффективнее в использовании ресурсов, что реальные тесты и доказывают.
avatar
Какой сотни постов? Вы сговорились что ли блин все???
avatar
Не с сегодняшними технологиями аккумуляторов, увы.
avatar
А что в качестве альтернативы предложите? Выбор между хуявеем и сяоми? Может ещё вместо машины грейтволл купить?