Аудио и звук →
Topping DX7s: предтоповый ЦАП компании (96)
- 0
правильно ли я понял: если подключать активные колонки(планируется acoustic energy ae-1 active), то нужно выбирать режим DAC + HP(что такое HP :)? ) чтобы была возможность регулирования звука?