Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зы: есть МойОфис, я правда не знаю насколько он наш.
Эта теория которая безуспешно пытается описать взаимодействия, которые отличаются в макромире от микромира. Даже если удастся сформулировать худо-бедно теорию «всего», то это будет лишь теория взаимодействия чего-либо, хоть квантовых струн.
Но откуда взялись эти самые квантовые струны? Сами появились под воздействием солнечной радиации и квинтиллиона лет? Стоп! А о какой солнечной радиации идет речь? Ни Солнца, ни других планет не было и в помине! Радиации тоже не было. Как, хороша теория эволюции? ;)
«Но, несмотря на математическую строгость и целостность теории, пока не найдены варианты экспериментального подтверждения теории струн[2]. Возникшая для описания адронной физики, но не вполне подошедшая для этого, теория оказалась своего рода экспериментом в вакууме.» Т.е. это очередная недоказанная гипотеза, которая пытается пролить свет на законы мироздания. Вы мне чётко скажите, простыми словами:" откуда взялись законы природы"?