Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Собираться» и «намереваться» — это всё слова
avatar
4k 60 fps?
avatar
Хорошее предложение, но пока нет дружбы с Google сервисами — эти рекламные статьи мимо цели
avatar
Знал бы, что речь о realme, то новость даже не открывал бы
avatar
На этом инновации (на бумаге) от Apple на 2020 год заканчиваются
avatar
Да, точно, ещё даже и не запущено.
avatar
Некоторые захватывают целые кварталы внутри городов, а тут наготы испугались
avatar
16 тысяч долларов за 8 кВт это в два раза дороже чем собрать такую же систему самому не из самых дешевых компонентов
avatar
И без дыры в экране
avatar
Я бы не хотел в середине 2024 года всё еще пользоваться Iphone SE и ждать затормаживающего обновления, гордясь тем как я сохранил аккумулятор при этом 4 года страдая от медленной зарядки.
avatar
Что-то китайцы с курсом напутали. У них 420 долларов равны 570 Евро в Европе.
avatar
Чтобы родители ещё меньше общались со своими детьми. «На тебе смартфон и отвали, я ютюб смотрю»
avatar
Выходит новый Redmi — это тот же Redmi, только Redmi
avatar
Ужасная дыра в экране — прохожу мимо
avatar
Дырка почти не видна, а это серьезная заявка на лучший дизайн смартфона на 865-ом процессоре первой половины 2020 года.
avatar
«Удивительная» кнопка «Подтверждаю оплату». И 150 долларов с карты слизало. Сидишь, такой, нерешительный и удивленный.
avatar
Что же всё утекает? Когда затечёт хоть что-то?
avatar
В дизайнерской микроволновке дизайнерские маски от коронавируса лучше горят
avatar
Наверное, главной задачей было обойти яблопромакс 11-й. Эти два паука в банке так зациклены один на другом, что их уже все объехали.
avatar
Интересный вариант: для тех, кто не купается ежедневно с телефоном в бассейне и не делает тысячи фото в день. Зато можно пленку и сзади наклеить или чехол без дырок. Самое главное, что нет на экране никаких отверстий.