- 2
Если конечно к нам Snapdragon доедет, то 5 нм — это уже шаг вперед + Victus. Даже можно будет закрыть глаза на дыру в экране
- 2
не понял юмора. Это какого года модель?
- 2
«Купить внедорожник, живя в городе, всё равно, что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».
- 2
«Mezhplanetyaderbuks-Rogozo-nano-1». Сколько мне дадут за название? Ведь кто-то ж за 4.2 ярда нарисовал картинку
- 2
всегда открывая подобную новость думаю: ну неужели ещё и дыры в экране не будет. И тут опять облом.
- 2
Аааа, классная фотка под новостью :))))
- 2
всё равно кто быстрее. У кого не будет дыры в экране тот и молодец
- 2
в первый раз слышу про этого китайского монстра электромобилестроения. Panasound Abibos
- 2
лучше бы сделали 8T Pro без дыры в экране
- 2
холодный 5-нм 875-й и экран без дыры — идеально
- 2
если будут так же плохо работать с GPS как и предыдущие MTK, то мне такое не нужно
- 2
Крутой аппарат. Пошел стелить себе глянцевую плитку и выкидывать всю мебель
- 2
Это будут те же игры только с магией и в 3 раза дороже?
- 2
Чего не сделаешь ради рекламы Мерседеса и стадиона
- 2
Да здравствует Формула Е!!!
- 2
Цена хорошая как для такой cine оптики
- 2
+ еще одна функция, которая уже есть у конкурентов. Так и до редактирования уже отправленных сообщений через пару лет дойдут.
- 2
ну вот теперь Snapseed и это
- 2
всё интересно кроме цены. минус 150-200 долларов и можно брать
- 2
так вам это нравится или нет?