Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если конечно к нам Snapdragon доедет, то 5 нм — это уже шаг вперед + Victus. Даже можно будет закрыть глаза на дыру в экране
avatar
не понял юмора. Это какого года модель?
avatar
«Купить внедорожник, живя в городе, всё равно, что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».
avatar
«Mezhplanetyaderbuks-Rogozo-nano-1». Сколько мне дадут за название? Ведь кто-то ж за 4.2 ярда нарисовал картинку
avatar
всегда открывая подобную новость думаю: ну неужели ещё и дыры в экране не будет. И тут опять облом.
avatar
Аааа, классная фотка под новостью :))))
avatar
всё равно кто быстрее. У кого не будет дыры в экране тот и молодец
avatar
в первый раз слышу про этого китайского монстра электромобилестроения. Panasound Abibos
avatar
лучше бы сделали 8T Pro без дыры в экране
avatar
холодный 5-нм 875-й и экран без дыры — идеально
avatar
если будут так же плохо работать с GPS как и предыдущие MTK, то мне такое не нужно
avatar
Крутой аппарат. Пошел стелить себе глянцевую плитку и выкидывать всю мебель
avatar
Это будут те же игры только с магией и в 3 раза дороже?
avatar
Чего не сделаешь ради рекламы Мерседеса и стадиона
avatar
Да здравствует Формула Е!!!
avatar
Цена хорошая как для такой cine оптики
avatar
+ еще одна функция, которая уже есть у конкурентов. Так и до редактирования уже отправленных сообщений через пару лет дойдут.
avatar
ну вот теперь Snapseed и это
avatar
всё интересно кроме цены. минус 150-200 долларов и можно брать
avatar
так вам это нравится или нет?