Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну даже такой дизайн получше чем в девятке.
avatar
«Китайские СМИ» — это как «британские учёные»?
avatar
Смотрел недавно подборку видео где бухие водители сбивают пешеходов.
avatar
и куча хрома. Котик с машущей рукой идет в стандартной комплектации?
avatar
продажи Nokia выросли со 100 до 137 штук.
avatar
если бы мне предоставили на выбор всего 2 модели BYD или Tesla, то я выбрал бы Tesla
avatar
В основной камере 3 датчика? Это какая-то новинка. А в друг других камерах сколько датчиков?
avatar
146000 к концу года обещали они
avatar
к макбуку претензий на витрине не было. кстати, сравнивали в том числе с макбуком на том же столе.
avatar
это-то понятно, тоже подумал, что он включен, но нет. true tone был отключен, а экран немного желтил. в балансе белого разбираюсь, но может кому-то нравится когда желтит. или просто не замечает.
avatar
возможно, мне такой попался образец на витрине, который желтил. Именно это повлияло на моё решение отказаться от покупки 12 промах. теперь, говорят, зеленит. верю, что такое может быть.
avatar
на тест в дномарк дали samsung, а народу впаривают BOE? Всё в духе компании. 12-й желтил, 13-й зеленит… может сами когда-нибудь научатся дисплеи делать.
avatar
цвет конечно не очень. какой-то айфоновский. надеюсь будет серебристый, такой же как 21 ultra. его и буду брать
avatar
ну и урод. Похож на Rezvani
avatar
как раз в эти минуты обновляюсь до 12. Посмотрим что оно такое…
avatar
299 баксов? Дешёвка! С таким в метро не пустят.
avatar
а WatchOS почему упала?
avatar
а церковь свидетелей по 146000 построят?
avatar
ничемнеподкреплёныши
avatar
причина по которой я перестал пользоваться Вайбером. Теперь и в Телеге? Ну что ж, пришло время искать новый мессенджер.