Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да, ну да, попробуйте поработать на смартфоне… даже планшет без клавиатуры — что чемодан без ручки.
PS. Не называйте чтение электронной почты — работой. ;)
avatar
Я так и не понял, Теодор Ким — мужчина или женщина?
«Ким подала жалобу»
avatar
Фотощелевая лампа? Нее, не слышал!
:-)))
avatar
Остаюсь на 12 мини!
avatar
Вы бы не поленились, а хотя бы погуглили: EVGA Corporation — американская компания по производству компьютерного оборудования, Дата основания: июль 1999 г.
У меня есть gtx260 от них — до сих пор пашет в детском компе. Российский рынок никогда не был для них приоритетным — потому ничего и не слышали, и вам кажется.
avatar
Спасибо конечно, но НЕТ ;)
avatar
Но есть нюанс: в Бока Чика он стоит того, а в Краснодаре — цена явно завышена.
avatar
> сотрудником управлять, чтобы клиента ещё больше доить.
Хаха, вспомнилось: я ходил к зеленым за кредитом — и на все попытки меня нагрузить чем то — отказал, в результате через 15-20 минут меня перестали обслуживать, и отказали в предварительно одобренном кредите ;-)))
Я не обиделся, и вернулся на следующий день, взял на 200 тыщ меньше, за это меня час промариновали на оформлении и всё же впарили страховку. За что я отомстил досрочным погашением ;-)
avatar
Оно и к лучшему. Работаю 5 лет на i7-6800K / 980Ti — и дальше буду столько же работать.
Для повседневной работы / простейших игр хватает — браузер не тормозит, что ещё надо?
Телефоны? Ну да, mi6 надоел, купил 11mini с бонусами и скидкой… работает также, экран лучше, клава менее удобная… пожал плечами. Зачем в мире выпускают каждый квартал новую модель принтера — не понимаю. Ну может телек куплю диагональю 86, и то — потому что старый надо перевесить в другую комнату. Магазины завалены техникой и постоянно дают скидки и акции.
Рубль, рубль да, печалит, но это тоже закономерно, экономики то нет. Природу жалко, дышать уже нечем в городах, и море пластиковыми отходами завалено… об экологии уже давно пора думать, а не о свежей модели бренда Х или Y.
avatar
К сожалению — неремонтопригодны.
avatar
Блоки питания живые все, нюки воткнуты в большой 40 квт бесперебой,
а вот зарядку от юсб — за всеми не углядишь, вполне может быть.
avatar
Везунчик, 2 из 50 умерло, из разных партий/линеек, за 5 лет
avatar
Ну не хватает батареи аппарату :-(
А так, для тех, кто не зависает постоянно в телефоне — хорош, компактен, функционален.
avatar
Ура!
Без «аськи» тоскливо на рабочем столе :-)
avatar
А когда будет новость «Apple устранила все баги, можно покупать 12й!»?
avatar
У меня последний был 4S, зарекся — пока не научаться делать батарею — не куплю.
Похоже — пора брать 12mini.
avatar
Кстати да, Сяоми mi6 уже так надоел, 4й год пашет, и батарея тянет, и экран почти целый, хоть и падал раз 500… и даже комплектный чехол форму не потерял… и ведь не тормозит!
А ифоны научились батарею на день делать? А то коллеги так и носятся в поисках зарядки еженедельно.
avatar
Я люблю видюхи от Евга — они вечные. Где то 260ка до сих пор жужжит ;))
avatar
Нет донатов — нет денег.
А там где поиск — там и слежка за юзером…
avatar
Печально это всё.