Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Способность говорить — ещё не признак интеллекта» © КВАЙ-ГОН
Если бы адаокаты брались только за выигрышные дела, никто бы не представлял противоположную сторону. Никто там за бесплатно не работает, поэтому никто за бесплатно или за призрачный процент не ввяжется в в потенциально многолетнее противостояние с богатой компанией имеющий многотысячную армию адвокатов.
Но вообще кэмри это бюджетный седан д-класса и к «бизнесу» никаким боком не относится.
Не, ну правда, как можно такого уродца было сделать?
Китай получил рынок сбыта на практически монопольных условиях, власти РФ — получают деньги, а в проигрыше обычный россиянин.
А про производство в России я умоляю — наклеивание шильдиков на готовые машинокомплекты это старая росийская забава под названием «локализация производства» и китай не первый кто этим занимается в РФ с целью оптимизации налогообложения и уменьшения таможенных платежей. Никакого реального производства как не было, так и нет. А есть продажа по завышенной стоимости авто. Полюбопытствуйте на geely_ae сколько стоит вышеуказанная Tugella в стране где нет никакого автомобильного производства — от 2.6 млн, а не от скидочная цена в 3.8млн как в новости выше. И где выгода от производства в России? Где это «Логистические цепочки отлажены, издержки падают.»?
Про китайские машины — я ездил, спасибо, себе не куплю. Опять же про Дубай (извините я просто здесь работаю), чет здесь китайские машины мягко сказать не очень распространены, видимо здесь не в курсе что китайцы сейчас не хуже европейцев и японцев.
Вы не в курсе, что россияне платят в два конца стоимость авто при импорте? Возмите таможенный калькулятор и прикиньте, сколько будет стоить ввоз нового авто с двигателем, скажем 4 литра. Вот здесь в ОАЭ весьма популярный Toyota Land Cruiser Prado 4L для экспорта можно купить за 200'000aed то есть 5 млн за отличный и мощный авто. Только вот при пересечении границы, чтобы его растоможить, придется заплатить еще столько же, а точнее 4'300'000. Несомненно исключительно потому что россияне исключительно богаты и способны заплатить за авто в два раза больше.
Наш кормчий расчистил авторынок для китайцев, позволив им продавать автомобили в отсуствие конкуренции по цене в два-три раза выше, чем у себя на родине. А что вы хотели — вечная дружба с Китаем стоит дорого.
Поэтому и покупают китайцев вместо Ниссана и Тойоты и не потому что вдруг у китайцев качество выросло до уровня японского автопрома.