Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Заказчиков на название или на скафандр нет? Из названия не понятно.
avatar
А билет сколько стоить при этом будет?
avatar
Для здоровья производителей авто не опасна.
avatar
1.мы в здравом уме используем обычно топовые процессоры со встройкой. Задачи: математическое моделирование с отображением на паре 4К мониторов. Всё это в сети, то есть процессоров много.
2.нет избыточных процессоров, чем мощнее, тем быстрее идёт моделирование.
3.AMD не используем только потому, что их топовые процессоры сейчас без встроек.
4. Не стоит думать, что Ваш критерий оптимальности единственный, а остальные не в здравом уме.
avatar
Это ерунда! А вот то, что WhatsApp теперь работает на компе без телефона — отлично!
avatar
Пока на компе без телефона не научат работать, как скайп и телеграм, я не понимаю, зачем его использовать.
avatar
Кладите смартфоны экраном к себе, аккумулятором от себя в карман!
avatar
До сих пор и у меня (на работе) и у сына (дома) i5 2500.
avatar
А вот меня всегда интересовал вопрос питания. У таких обычно 19 вольт. А в АСУТП стандарт 24. Вроде бы разница небольшая, но я нигде не видел допустимого диапазона. Не знает ли кто, сколько им можно подавать?
avatar
Я то думал недорогие это 30-50 долларов, низкопрофильные и безвентиляторные, которые нужны для AMD процессоров без видео, а тут…
avatar
Пока не сможет работать на компе без телефона, то не понятно, чем он лучше скайпа, телеграма и вибера, каждый из которых может то-же самое, но без всякого телефона.
avatar
Не совсем так. Для многих операций дискеты не хватало, поэтому по подсказке дискету надо было менять. Один дисковод системный, на другой дискете компилятор, на третьей линкер…
avatar
WhatsApp в Windows 10 вообще не работает, просит найти телефон и навести камеру на экран… А до этого не появляются никакие сообщения. Эту фичу они, похоже, сделали первой. Пока он не научится работать без телефона, смысла в нём нет. Проще пользоваться либо им же на телефоне или другими мессенджерами, которые умеют без телефона работать.
avatar
У меня первый! Отличная штука! Особенно ценная возможность цеплять к нему ленту, чтобы его привязывать или цеплять на шею. Весьма актуально для жёстких условий. Предыдущие защищённые или разбивал или выпадали, а этот держится. Ну и всё остальное неплохо.
avatar
Пока не будет возможности пользоваться на компе без телефона, не очень интересны возможности. Конкуренты то могут!
avatar
А зачем так много?
avatar
Когда говорите про реал тайм сразу надо говорить о потребном времени реакции или цикла. Дальше надо сравнивать с постоянными времени исполнительных устройств. На x86 элементарно достигается время цикла порядка миллисекунды, а время реакции порядка десятка микросекунд даже под Windows10, не говоря уж о специальных ОС. Железу такое быстродействие более чем достаточно.Если бы не требовалось сажать ступень, сделал бы небось на восьмой атмеге.;)
avatar
У второго скорее всего 1 ТБ
avatar
Вот теперь догнали Intel: видеокарту к производительному процессору докупать больше не нужно!
avatar
С дисплеем точно какая то проблема. Многие приложения моргают, менюшки не работают. Спасибо за варианты отключения защиты памяти и замены драйвера дисплея!