Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уже давно интереснее 7z, но на нём редко тестируют.
avatar
Последняя фраза озадачила! У 3700X вроде нет встроенной графики.
avatar
Мне часто нужно подключить к компу видеостену, например с десятком мониторов. На винде воткнул несколько видеокарт (часто разных), воткнул мониторы в них и в интегрированное видео и всё работает. На линуксе либо не поддерживаются много мониторов, либо не поддерживается разрешение, либо одновременно нельзя интегрированную использовать… Да даже чтобы три монитора подключить — перекопать интернет, написать несколько файлов… Среда разработки C++ с аппаратными точками остановки и без глюков под линукс есть?
avatar
WhatsApp не работает на компе без телефона. О какой поддержке людей с ограниченными возможностями после этого можно говорить? Хочешь использовать на компе — обеспечь рядом включённый заряженный телефон с доступом в сеть!
avatar
Я сходу прочитал — Дура. Нехорошее название…
avatar
Не очень понятно кому нужен SATA на M.2, если PCI-E 3.0 x4 для дисков быстрее в разы! Если SATA достаточен по производительности, то шести портов должно хватать.
avatar
Крыло маловато. Да и авторотации не сядешь.
avatar
А основную батарею от солнечной они не додумались заряжать?
avatar
Я вот никак не пойму. Почему добавление ядер требует смену системной логики? Как функционирование логики зависит от числа ядер?
avatar
Почему погорячились? Постоянно не хватает маленьких машин для подключения большого количества 4К мониторов. Видеостена!
avatar
Очень хочется малогабаритных (например ITX) мамок с несколькими видео выходами на 4К60. Пока покупать нечего, вот и откладываем массовые закупки…
avatar
Известные мне смартфоны работают от недели до месяца без подзарядки, так что полтора дня как то маловато… Естественно, надо учитывать сценарий использования.
avatar
Для нас это главный минус. Задача простая: стена из экранов 4К, причём желательно в один компьютер подключать как можно больше экранов, просто, чтобы компьютеров было поменьше. А тут обещают 3 выхода на процессор! Это просто праздник по сравнению с интеловскими двумя…
avatar
Интересно, что совсем недавно (несколько лет назад) мы из интегрированной графики пытались выжать 4К*30Hz, так оказалось, что его даёт даже DVI! Интересно, на современных платах DVI даст 4К*60Hz?