- 2
Уже давно интереснее 7z, но на нём редко тестируют.
- 2
Последняя фраза озадачила! У 3700X вроде нет встроенной графики.
- 2
Мне часто нужно подключить к компу видеостену, например с десятком мониторов. На винде воткнул несколько видеокарт (часто разных), воткнул мониторы в них и в интегрированное видео и всё работает. На линуксе либо не поддерживаются много мониторов, либо не поддерживается разрешение, либо одновременно нельзя интегрированную использовать… Да даже чтобы три монитора подключить — перекопать интернет, написать несколько файлов… Среда разработки C++ с аппаратными точками остановки и без глюков под линукс есть?
- 2
WhatsApp не работает на компе без телефона. О какой поддержке людей с ограниченными возможностями после этого можно говорить? Хочешь использовать на компе — обеспечь рядом включённый заряженный телефон с доступом в сеть!
- 2
Я сходу прочитал — Дура. Нехорошее название…
- 2
Не очень понятно кому нужен SATA на M.2, если PCI-E 3.0 x4 для дисков быстрее в разы! Если SATA достаточен по производительности, то шести портов должно хватать.
- 2
Крыло маловато. Да и авторотации не сядешь.
- 2
А основную батарею от солнечной они не додумались заряжать?
- 2
Я вот никак не пойму. Почему добавление ядер требует смену системной логики? Как функционирование логики зависит от числа ядер?
- 2
Почему погорячились? Постоянно не хватает маленьких машин для подключения большого количества 4К мониторов. Видеостена!
- 2
Очень хочется малогабаритных (например ITX) мамок с несколькими видео выходами на 4К60. Пока покупать нечего, вот и откладываем массовые закупки…
- 2
Известные мне смартфоны работают от недели до месяца без подзарядки, так что полтора дня как то маловато… Естественно, надо учитывать сценарий использования.
- 2
Для нас это главный минус. Задача простая: стена из экранов 4К, причём желательно в один компьютер подключать как можно больше экранов, просто, чтобы компьютеров было поменьше. А тут обещают 3 выхода на процессор! Это просто праздник по сравнению с интеловскими двумя…
- 2
Интересно, что совсем недавно (несколько лет назад) мы из интегрированной графики пытались выжать 4К*30Hz, так оказалось, что его даёт даже DVI! Интересно, на современных платах DVI даст 4К*60Hz?
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →