Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Машину в утиль максимум через 5, ну пусть 7 лет. А лизинг на 15. Машины нет а ты платишь еще 8-10 лет…
avatar
Очередной китайский премиум. ))
Блестяшка на сезон.
avatar
Зря соглашаетесь. Что-бы стать премиальным нужно заиметь ИМЯ. А выпустив три четыре технологически напичканных повозки с перспективой на выявление тонны болячек по мере эксплуатации и, как правило для чайнизов без дальнейшей поддержки клиента, не дает право именоваться премиум классом.
avatar
У супернавороченного китайца еще больше элементов готовых развалиться еще до конца заявленного срока эксплуатации.
avatar
Так премиальных или китайцев, о чем речь то? А что со средним корейским ширпотребом?
avatar
Чем быстрее разгон тем раньше сдохнет
avatar
Про долю не скажу, для меня самое главное что на них чистый андроид без всякой внедренной гадости как у сяоми самсунга, етс.
Вполне добротные лошадки.
avatar
Если бы 24.02 поддерживал то может и купил бы (шутка с подоплекой, интересно почему 20-я указана, настолько залежалась железка?), а так то зачем один м2 и всего при этом два usb
NAS с медиасервером толковый не сделаешь даже. Для плеера шилд в 10 раз дешевле можно взять.
avatar
Движок 2,5 обычный вроде как, а не 2.4.
avatar
Неа, самолета нет. А вот недавно джили покупали дочери, зареклись к китайцам близко подходить.
avatar
Шикарный, премиальный, роскошный китаемобиль. Не смешно.
Даже киа круче.
avatar
Однажды попробовал и зарекся. Также и с тв-свистком. Потому вообще зарёкся брать этот недобренд.
avatar
Jelly Atlas 2019. Снята с производства в связи с выпуском geely Atlas Pro.
Рассыпалась раздатка на полноприводной версии. У официалов ее нет. снята с производства, БУ их тоже нет, потому что нах… н все рассыпались, так что желаю вам удачи в приобретении «премиальных» с вашей точки зрения китайцев, а не черри т.п., результат будет похожим.
Цена не решает ничего, подход общий.
avatar
А у нас еще не все знают каково связываться с китайским автопромом.
Я попробовал и зарекся.
avatar
Премиальный китаец это звучит как породистый ишак.
avatar
И без них хватает давно работающих систем.
Виндуз нужна только в тесном кругу своей экосистемы, арм свин туда не интегрируется.
avatar
Страшненькая
avatar
Лямбда зонд определяет наличие несгоревшего кислорода в выхлопных газах. Так что да, кислородный датчик
avatar
Дилер для джили 18 года по развалившейся раздатке от полного привода сказал — ищите на разборе, всё что снято с производства запчастями не обеспечивается. Как появилась новая модификация прекращается производство запчастей на предыдущие.
avatar
Полноценная автомат. Ввым дерг, ввым дрыг.
Автор не ездил на полноценном авто с вариаторм и двигателем под 290лс.