Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я 4 года отьездил на новом форе, и теперь любая коробка, хоть и 8ми ступка, это дерганая кобыла.
Машину уже я постремаюсь купить. Если только ребрендинг будет, ещё лоханусь.
Чем неудачнее покупка тем больше пены в фанатичном порыве.
Зря вы, корейцы ушли вперед от китайцев, но правда недалеко.
Другое дело что для меня например это непозволительно дорого, кому-то не по карману вовсе.
А вот всякие там спортэджи без имени и за деньги не стоят того что за них просят, но это моё мнение. У тех кто их всё же покупает своё.
Ктото китай берет и готов убить доказывая что это премиум, а не тига7промах. А премиум это как раз то о чем речь в статье, как бы он не выглядел и сколько бы не стоил. С заслуженным годами имиджем и именем, и соответствующей ценой.
Полуторалитровый одноразовый камикадзе-мотор после 80 тысяч очевидно на выброс. Но узлов и запчастей к тому времени в связи со сменой модели уже не будет?
На муфтах и без дифференциалов, прицепленный гипоидной шестерней к одной строне переднего дифа.
У субару настоящий симметричный постоянный. Чем вас так цена обидела, рав тоже не стоит запрашиваемых ныне денег.
Про бэху очевидно так же достоверно.