- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Каким машинам не нужны мосты? Ваше мнение очень важно для инженеров управленцев газа, нужно срочно звонить, пусть закрывают модель и всю производственную линию!!!
0 понимания что и для чего, с вами даже чмысла нет общаться.
Дадада, транспортер — это самая крутая тачка. Успокойтесь)
При том базовая буханка от 1.2, текущий соболь 4х4 от 1.6 млн
Машина по своим характеристикам можно сказать безальтернативная.
Эти ребята УЖЕ создали удобную систему онлайн подачи и согласования заявок на полеты. Позволяет сократить время и гемор с оф. оформлением раз в 10. Кто работает в этой сфере — тот в курсе, насколько адово было раньше с нашими регламентами.
Теперь с этой программой и инициативами Минтранса они сделают так, что можно над городами будет летать вообще без согласования. Просто под этим приложением, допустим, и с быстрой онлайн проверкой возможности на ограничения полета.
Только успехов желаю им!
Пекашка, денежка, криптежка, пердежка — ей богу, детский сад.
Это везде. Штраф от 30 т.р. Все это если тебя с пультом в полете застукают полицейские.
Да, в основном БЫЛО, что никто ге паникует. Но сейчас уже и могут вызвать. В людных местах не стоит рисковать, пригород, лес — там конечно никакая полиция к тебе не приедет.
Кстати, поясните, помимо этих 50 -150 км, дальше он едет тоже гибридно, подзаряжаясь и сокращая расход?
Я читал, что на таких гибридах типа этот ресурс в условные 50 и будет прибавка к хожу в день. И после этого будет крутить обычный, зачастую не мощный, двигатель.
Я так в итоге и не понял. Эти дтзельные расходы на постоянку и везде. Или в основном в городе и условно эти 50 км и есть распределенное максимальное увеличение хода в день?
Другой вопрос, что нам такие машины не поставлялись. И не будут:(
Крупные дроны — это свыше 30 кг. )) Вы где такие видели в любительской и полупроф сфере? Из линейки dji только сельхохозяйственный дрон с распылителями реально тяжелый и большой.
Типичный ответ лицемера ;)
Могу кратко объяснить тем кто блеет про производительность i3, или i9, или топовых зеонов. Выше! У сраного м1-2 выше производительность в медиа. В разы! В адские разы.
Кто сейчас работает с апскейлом, денойзои и нейросетями изображений или 8к ( апскейлом до 8к) видео. Все это несравненно! Оптимизированней в процах мака. И увы и круто.
Есть видео канала «ты виделграф», где автор в свойсвенной ему ироничной, но справедливой потфактам манере реально многие моменты конкретно по видеообработке показывает. Это реально правда. И реально даже средние тесты топы на сине-красных-зеленых конфигурациях любых! не тянут.
Короче. Для работы с тяжелым медиа маки сейчас это не просто удобно, это гораздо дешевле альтернатив.