Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
другим логитеч изза левого шифта
всем нра ВТС но барыги перестали возить :(
2.с другой стороны расстояние с которого хоть что то можно рассмотреть на этих синих экранах едва ли более полуметра
3. оперативное управление так же идет со смартфона.
смысл платить в 5-10 раз больше?
взять схему 70х годов, жменю откровенно левых деталей и ждать звук.
и никто не мешал купить готовые платы авторской конструкции на российском форуме и точно так же собрать.
порядок затрат конечно был бы другой, но и звук тоже.
https://www.youtube.com/channel/UCMW7oDUx7dhqirW-5e0q_yw/videos = канал автора + есть обзоры в ютубе
КГ/АМ
так что обязательно читайте отзывы.
бюджет реальной кожи и нормальной пряжки надо удваивать = это только цена заготовки+фурнитура,
про «крокодила» разговор вообще отдельный.
между тем его уже давно сделали, есть даже ролики на трубе — ncore усилитель, набрать в поиск.
… при всем богатстве выбора альтернативы нет©
амлодижк 922 наше все, осталось только разобраться чем отличаются между собой 922--922Н--922Х--922XJ и надо ли посылать лучи ненависти в сторону амлоджика (а может китайцев) за отсутствие в XJ обдолби вижена.
кто нибудь видел толковую таблицу сравнения 922 чипсов ???