Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я всегда считал и считаю второсортными продукты бездарных Nvidia и это моё мнение, но говорить и навязывать другим, что это неоспоримый факт — бред сивой кобылы
7900xt в классической растеризации всегда быстрее 4070ti, т.е. новый geforce ей просто не конкурент. 7900xtx практически всегда быстрее 4080, местами и 4090 обгоняет, соответственно тут 4070ti де-факто не при делах.
Но вы конечно и дальше будет втирать про всякий маркетинговый шлак вроде dlss3 и подобное. Спасибо, и за даром этого «счастья» не надо
Если вы покупаете флагман компании и она не может в нативе справляться с актуальными играми, то это либо халтура (включая производителя игр), либо вы согласны быть обманутым. Каждый выбирает своё
На сегодня актуален только чистый натив и растеризация, как бы ни хотелось другого. 4070ti из средней лиги и ни разу не конкурент верхним Радеонам серии 7900
4070 вообще нисколько не конкурент 7900xt и 790xtx. Ну а когда появится условный rx7800 или rx7700, тогда будет видно.
Один тест в Doom3 взяли на старых драйверах и довольны. У меня в руках бывали обе карты, так что тесты столбики тестов можете мне не скидывать, но на молодняк, наверное, ваша пропаганда и прокатит.
Включите «кривейший» киберпанк с лучами в нативном 4к на 4090. Хреновый результат получите, тыквенный, о 4080 я вообще молчу.
Дорогая топовая карта, неважно какого производителя, покупается именно под натив, для остального есть решения среднего и низкого уровня с соответствующими компромиссами в виде fsr и dlss
При том, если уж мне захочется, включу fsr в ущерб нативу, который по качеству выше, чем ваш dlss. Проприетарщина типа dlss всегда будет проигрывать открытым стандартам, жадность никогда до хорошего не доводит.
При чём тут низкие настройки и что радеон чего-то там не может в ваших фантазиях, я не понял
А вот покупать карту за более, чем 1000 долларов и использовать fsr или dlss — это зашквар.
И я не вижу ни малейшего смысла покупать заведомо худшую 4080, которая ещё и дороже